MENU
» » 2018 » Август » 17 » Ухаживания девушек Дома-2 за участниками реалити
07:04

Ухаживания девушек Дома-2 за участниками реалити

Практически каждый день в эфирах мы слышим от ведущих и разных участников шоу разговоры о том, что девушки должны ухаживать за домовцами мужского пола. Причем, данные ухаживания заключаются не в глажке рубашек, готовке еды и прочих бытовых обязанностях, а именно в оказаниях романтических знаков внимания.
Ухаживания девушек Дома-2 за участниками реалити
То есть фактически ведущие и большая часть домовской общины уверены в том, что девушки должны устраивать мужчинам сюрпризы, свидания, дарить подарки (а, может, и цветы?) и прочие милости, которые ранее всегда были привилегией женского пола. Например, Артем Сорока ранее открыто заявлял, что хотел бы, чтобы женщины ему дарили цветы, что одна из его поклонниц (Мариана Петря) и делала. Девушке оставалось только встать на одно колено, опустить забрало и прочесть стихи своей прекрасной «даме» в стиле Дон Кихота.



Более того, практически все девушки Дома-2 уже не видят в такой ситуации ничего противоестественного, ежедневно с утра до вечера, размышляя над, чем бы еще удивить и порадовать своих избранников и симпатичных парней, к которым проявили внимание.

Иногда, но все реже, от девушек можно услышать, почему именно они должны быть активной стороной в построении отношений, ведь исторически сложилось, что мужчина – это самец, который выбирает и завоевывает самку, а не наоборот. Говорят об этом Алиана Гобозова, Ирина Пинчук, но даже они под давлением коллектива уступают и начинают придумывать сценарий ухаживаний за парнями.

Чем спровоцирована такая ситуация – острым недобором достойных мужчин на проекте или ленностью, пассивностью мужчин, возомнивших себя королями?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд