MENU
» » 2016 » Сентябрь » 9 » Уфимка на «Доме-2»: Сценария там нет, но пить чай по четыре часа не разрешают
07:13

Уфимка на «Доме-2»: Сценария там нет, но пить чай по четыре часа не разрешают

Катя смотрела телепроект с детства и сильно удивилась, когда ей позвонили организаторы

Катя смотрела телепроект с детства и сильно удивилась, когда ей позвонили организаторы

Наша землячка Екатерина Вертопрахова провела неделю на популярном телешоу

- Мой бывший козел! Привил мне кучу комплексов и теперь я сама думаю, что страшная. Иду на проект, чтобы развеять все свои страхи, - сказала Катя в первой серии нового шоу «Остров любви».

Девушка работала менеджером в столичной гостинице. Сидела как-то, листала новости в соцсетях. Глядь - кастинг! Ищут 12 красоток на «Дом 2», которые будут бороться за сердце двух холостяков и миллион рублей. Катя отправила заявку и… попала на шоу!

СПАЛИ С МИКРОФОНАМИ

Мы позвонили девушке, узнать, каково на самом деле живется жителям телестройки:

- Катя, чем ты их покорила? Ведь на кастинги приходят тысячи!

- Я написала прямо - что хочу на море, отдохнуть на Сейшельских островах (смеется). Через несколько дней мне перезвонили, пригласили в Москву на съемки профайлов. Купили билеты и я полетела.

- Тяжело жить под камерами?

- Там все, как и по телевизору, просто красочнее немного. Камеры и правда везде, надо было находиться в пределах их работы. Если мы выходили за пределы объективов, тут же прибегал камерамэн. С микрофонами мы даже спали.

- Подружилась со звездами «Дома-2»?

- Венцеслав со мной постоянно общался, он добряк. Ольга Бузова тоже хорошая, всегда поможет советами.

- А сценарий там правда есть? Ну не могут люди так дружно целый день обсуждать одно и то же и скандалить, словно по расписанию!

- Не-ет, никакого сценария. Интриг и так полно. Парни скажут одной девушке одно, другой – другое. И начинаются разборки. Но аппаратная нам иногда по громкой связи объявляла, что делать. Как-то мы сидели с девчонками четыре часа за столом, пили чай и болтали. И нам сделали замечание: «Вы бы хоть передвигались, а тот так и растолстеть недолго».

.

.

ИНТЕРНЕТ – ТОЛЬКО ПО УТРАМ

- Там есть какой-то режим?

- Ложились во сколько хотели, хоть утром. Тем, кто хотел в интернете посидеть, приходилось рано вставать. В течение дня это делать запрещено. Вай-фай роутер для участников включают с 8 до 9 часов.

- Что было самое сложное?

- Для меня - раздеваться на камеру. Столько слез пролила. Организаторы затеяли конкурс бодиарта (рисунки на теле – Ред.) Я в итоге смогла побороть свои страхи и даже разрешила одному из женихов нарисовать рисунок у себя на ягодицах.

- Получается, ты выбыла из конкурса самой первой. Расскажи, как так вышло?

- На шестой день моего пребывания на проекте случилось ЧП – жестокая драка. Соседка по комнате Дара напала на меня исподтишка. Она понимала, что если сейчас не устроит скандал, то ее не покажут в эфире, вот и решила выделиться: назвала меня грязнулей. Я тоже обвинила ее в свинстве. Дара набросилась на меня сзади, сделала удушающий захват и долго не отпускала. Я пыталась вырваться, а после потеряла сознание.

Травма оказалась серьезной – вывих шеи, меня решили отправить домой лечиться, а Дару выгнали с проекта за драку.

Организаторы сказали, что я могу вернуться на «Остров любви» через две недели, но смысла уже не будет – холостяки наверняка успеют влюбиться. Надеюсь, что попаду во второй сезон телепроекта и покажу себя с другой стороны.

http://www.ufa.kp.ru



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд