MENU
» » 2017 » Февраль » 14 » Удивляешься наивному недоумению со строны редакции и ведущих
08:55

Удивляешься наивному недоумению со строны редакции и ведущих

АННА АЛЬБЕРТОВНА

Удивляешься наивному недоумению со строны редакции и ведущих: Почему Кузин не рад своему успеху в конкусе "Свадьба на миллион"? Что так омрачило победу Кузина! Всё и так очевидно: оскорбительная церемония объявления и награждения победителя. Такими вещами, как объявление победителями лиц, которые по результатам голосования заняли только третье место, НЕ ШУТЯТ. Это гнусно и подло играть так над чувствами истинных победителей Кузиных. Я уже не говорю что за такие вещи необходимо хотя бы извиниться, причем не только перед Кузиным и Артёмовой, но и перед зрителями, который голосовал в ТНТ Клаб и до последнего отслеживали итоги голосования. Затем администраторы даже не вручили победителям дежурный букет цветов. Ума у организаторов церемонии хватило только на жестокий стёб, со стороны ведущей. Позор. Госпожа Бузова, вы хотя-бы иногда , прежде чем выдавать свои "шуточки" в эфир, пробовали себя поставить на место "разыгрываемых", или ваша "тонкая душевная организация" не распространяется на такие "мелочи", как оскорблённое достоинство других людей? А ведь речь идёт об Кузине, который за много лет участия в проекте "Дом-2", внес много позитива в развитие проекта и достоин уважительного отношения к себе.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 tylia722 • 09:03, 14.02.2017
Для Кузина это работа , договор на победу был заключен с нанимателем , для Бузовой это тоже работа , а с начальством не спорят, если не хотят её лишиться -переживать нет смысла.
avatar
2 Сусанин • 09:09, 14.02.2017
Простебали ленивого Кузяку.Если другие действительно стралались,этот все время спал. Я вообще удивляюсь как баба Шура с ним живет.Все называют его легким, шутником. Где?!Где его шутки? В основном несет какую то ересь,орет на свою бабу Саню,воспитывая ее. Такое ощущение что ему 70 лет и он устал от жизни.Ничего его не радует,ни красивейшая природа вокруг,ни вроде бы любимая молдая девушка .
avatar
3 Свет • 09:12, 14.02.2017
Что то афериста никто не стебал на ЧГ.Он бы лопнул от злости от такого издевательства batl
avatar
4 Zlaya@ • 21:50, 14.02.2017
Предлагаю Бузятину по поводу её развода с Тарасовым затроллить. А потом обсудим - а чО это она такая недовольная...

Вот сука реальная. Понятно, что по указке и сценарию оргов чешет, но видно, что аж кайфует от подлости и грязи своей.
Аналогично - Гозиас, Харитонова и иже с ними.

Бузова почему-то свои "страдания" считает тяжёлыми и мучительными. А над другими людьми издевается. Садистки они там обе - и она, и Борода.
avatar
5 Антонида • 23:41, 14.02.2017
Видимо автор недавно смотрит Дом2, такие подставы, дурацкие розыгрыши как раз в духе этого шоу. Да и знал Кузин все, просто играл.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд