MENU
» » 2019 » Август » 14 » Удивительная новость для Сергея Захарьяша от Лилии Четрару
16:12

Удивительная новость для Сергея Захарьяша от Лилии Четрару

Удивительная новость для Сергея Захарьяша от Лилии Четрару

Пока Сергей Захарьяш на поляне старательно строит отношения то с Анной Брянской, то с новенькой Александрой Ульянцевой, его бывшая возлюбленная Лилия Четрару даром времени не теряет. Она закончила обучение в школе телеведущих и прошла кастинг на должность ведущей новостей, о чем сообщила в своем микроблоге.

Удивительная новость для Сергея Захарьяша от Лилии Четрару

Пришла удивительная новость для Сергея Захарьяша от Лилии Четрару, ведь во времена их совместного нахождения на телепроекте мало кто сомневался, что девушка перекраивает себя не для карьеры, о чем не раз писали на шлоке, а для поисков состоятельного спонсора.

Теперь же Лилия Четрару доказала, что расставшись с Захарьяшем движется вперед, в то время как он вынужден был вернуться на телепроект Дом 2, так и не найдя себе применения за воротами. Или у Сергея Захарьяша всё еще впереди?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 16:59, 14.08.2019
каких новостей?,где,чего? канал?. а,так это просто бла-бла..
avatar
2 Свет • 19:06, 14.08.2019
Ой,конечно не для мужиков она себя перекраивала 1767717
Мужиков видно не найти
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд