MENU
» » 2018 » Июнь » 17 » Удержится ли от соблазна Ольга Бузова?
09:12

Удержится ли от соблазна Ольга Бузова?

В сети не успели появиться новые подробности о съемках в Венеции ток-шоу «Замуж за Бузову», как ведущая дома 2 уже дает комментарии из своего нового ресторана, открывшегося неделю назад.Удержится ли от соблазна Ольга Бузова?
Как известно из новостей, новая программа канала ТНТ, будет сниматься в разных городах Италии, и в ней примут участие 15 мужчин, готовых побороться на сердце и руку теледивы. Проект рассчитан на восемь выпусков и появится в эфирах не раньше сентября. Весь сценарий программы держится в секрете, в том числе и от участников. Если верить слухам, в их ряды входит и участник телепроекта дом 2, Роман Гриценко.
Для рекламы себя всегда найдется повод?



При жестком графике съемок, Ольга Бузова успела прибыть в столицу, чтобы в перерыве между работой на поляне дома 2, успеть посетить ресторан своего имени и приветствовать поклонников. Ходом событий ведущая дома 2 поделилась с фолловерами на своей страничке в соцсетях. Ольга Бузова успевает всё и всегда, даже выложить всю информацию, которая может заинтересовать публику. Тем более, что в связи со съемками этой новой разновидности "Холостяка" ей пришлось отменить или перенести ряд своих выступлений в различных городах страны.

Интересно, удастся ли ей удержаться от соблазна поделиться подробностями съемок в Италии, ведь каждый свой шаг Оля не только выкладывает в интернете, но и создала собственный еженедельный влог. Ведь ей удается не делиться подробностями происходящего на съемочной площадке дома 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Вероничка8837 • 09:56, 17.06.2018
Еле 15 желающих наскребли.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд