MENU
» » 2016 » Сентябрь » 23 » Удалось-таки родственникам Дмитренко вырвать парня из лап этой развратной мегеры!
12:15

Удалось-таки родственникам Дмитренко вырвать парня из лап этой развратной мегеры!

Мишель
Удалось-таки родственникам Дмитренко вырвать парня из лап этой развратной мегеры! Главное, правильно выбраны рычаги воздействия на Рапунцель: алчность, самовлюбленность и непроходимая тупость. И ребят подготовили хорошо: интенсивно капали ей на мозги (или что там у нее вместо мозгов?). А в качестве перестраховки, чтобы не дать ей опомниться, подогнали взрослого парня с "браслетиком", забив последний гвоздь в крышку этой истории (Рапунцель только что не опИсалась от вида бижутерии). Браво, сценаристы! Правда, Дима вел себя довольно странно: она его использовала как секс-раба, обобрала, слила, а он ее утешает (?). Может, до последнего надеялся, что остановит? Или все-таки это проявления инфантильности в медицинском смысле (кстати, мама-врач могла и справки соответствующие предоставить). Ну даже очень влюбленный мужчина не так реагирует, когда его бросают и озвучивают планы на будущее с другим...А "святая" Рапунцель теперь огребется наконец-то: слов она не понимает, но на практике узнает, что не нужна не только богатым и успешным, не нужна ВООБЩЕ НИКОМУ!

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 02:22, 24.09.2016
b4 Да ДимАчка уже опять на дурку намылился, во всяком случае в Москву. А кому он там нужен? Ясное дело, на дурку вернут. Может не сразу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд