MENU
» » 2017 » Декабрь » 8 » Удалось поломать планы Графовой?
10:44

Удалось поломать планы Графовой?

Артем Жуков категорически отказывался от отношений с Татьяной Графовой на поляне дома 2. Чтобы ни делала девушка, как бы за него не дралась с экс-подругой Полиной и не пыталась объяснить, что это вынужденная мера, а на самом деле в душе Таня белая, пушистая, мягкая и заботливая, ничего не помогло и Жуков сбежал от нее на Сейшельские острова.

Таня ныла, просила в соцсетях поддержать ее в голосовании на ТНТ-клаб, уж больно хотелось девушке попасть на Остров любви к Артему. Причем сама не могла решить, что будет делать с Жуковым, ведь по факту он ее обидел, но с другой стороны, ничего и не обещал. Очень вовремя Графовой под руку попался Андрей. Им она и воспользовалась для того чтобы попасть на Остров любви, мечтая добиться или добить Жукова, что достаточно быстро раскусили, как зрители, так и участники телестройки. Девушка даже раскатала губу, что сможет перезимовать в тропиках, но руководству удалось поломать планы Графовой. Вчера в сети появились слухи о том, что Таня была изгнана с Сейшел вместе со своим «проходным билетом», не сумевшим проявить себя ни в чем.

Для кого или для чего оставили Жукова

Но лично мне в данной ситуации непонятно другое. Графова не была яркой участницей и уже давно должна была отправиться на вольные хлеба. Но для кого или для чего оставили Жукова, влюбленного в свою бывшую девушку и еще на поляне отказавшегося от каких-либо отношений с проектными «телочками»?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 11:16, 08.12.2017
И его и ее-домой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд