MENU
» » 2016 » Сентябрь » 10 » Удалились
20:51

Удалились

Как известно, на демократичном Проекте ни один волос не падает без воли всемогущего Карабаса Барабаса, потому, когда маленькие Бобрики замахнулись на комнату четы Трегубенко, затеяв тех выселить по общим спальням, зрители призадумались: команда «Фас!» отдана? Трегубенко за ворота отправляют?
Неужели? Наконец-то!
Вряд ли существовала на шоу более нелюбимая зрителями пара, чем нынешние супруги Трегубенко – желчная Элеонора и тихушник Игорь, давно прозванные «унылыми».

Улетает Чайка, унося тяжелую добычу в родовое гнездышко: уклончивый гарный хлопчик, перепавший ей вместе с сертификатным миллионом, дорогие помолвочное и обручальное кольца, свежий рекламный гардеробчик, заграничная фамилия и чистая кожа. Достижения весомые и достойные – хвала дядюшке Проекту! Если бы не он….
Уклончивый благоверный тоже не в претензии: он нынче столичный житель и забота об уголочке, где голову и пышную гузку можно будет приткнуть, отпала.
Конечно, хвала!
На чужбине приработал себе на хатку двухкомнатную – плохо ли?
Хорошо, что трешку не взял, характер хозяина и повелителя выказал – проще расплачиваться будет, без легких хомячьих жалований тяжко жить без привычки работать.

Раньше смело уходили, взявшись за руки, если пара складывалась – теперь годами греются у костерка на Лобном, косясь испуганно в сторону оградки и безжалостно зачеркивая в бюллетенях дебютантов: своя рубашка ближе к телу, а на квартирку себе еще не накоплено….
Эти и накопили, и утомили, и не интересны давно – в жизнь их! В неизлечимое счастье обычного житья-бытья!
Будем верить, что все будет ОК и что в житейском море пара смело выплывет.

Светлана Из-Тихого-Омутв



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 tapavo • 21:22, 10.09.2016
Да забыть и насрать на них@
Как на либи и руднева , как на всех хомяков!
С глаз долой!!!...с экрана вон!
avatar
2 liliya • 22:20, 10.09.2016
Ииии флаг им в руки. b4
avatar
3 Zlaya@ • 23:46, 10.09.2016
Всплывёт, конечно.
Г-но не тонет!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд