MENU
» » 2018 » Июнь » 29 » Удачная стажировка Майи Донцовой?
09:38

Удачная стажировка Майи Донцовой?

Какими только способами не пыталась Майя Донцова поторопить Алексея Купина жениться на ней. И столь же изобретательно Леша находил возможности уклониться от такого ответственного шага. Потому пытался приучить Майю ухаживать хоть за кем-нибудь, будь то многострадальная коза, курицы или щенок Персик.Удачная стажировка Майи Донцовой? Все было бесполезно, Майю всегда больше привлекали чужие проблемы и ситуации, с живностью у неё не складывалось. Последнее задание от Алексея Купина заключалось в обязательном общении Майи с Робертом Гобозовым, пусть любимая Майюша учится воспитывать детей.



Кстати одна из кур как-то мелькнула в эфире на шлоке с острова Любви, выжила бедолага, только не известно, Валя или Галя. Судя по посту, выложенному Майей Донцовой с Робертом она быстро нашла общий язык и проводит много времени, ведь родителям не до него. Удачная стажировка Майи Донцовой? Приобретает необходимые навыки по уходу и воспитанию детей или ищет повод поднять опять тему, что они готовы стать родителями.
Вместо провокаций - роль няньки?

При этом Майя плавно передала функции главного островного провокатора своему уклончивому жениху. Теперь уже Леша руководит ссорами Анастасии Балинской и Алексея Кудряшова, пока Майи не видно в кадре.

Интересно другое, что новички абсолютно не видят в Майе и Леше авторитетных островитян. После ссоры с Викторией Борисевич и Давидом Анташвили, группа проживающих в бунгало не считает нужным вообще общаться с Донцовой и Купиным. А при проведении конкурсов приходится Майе нервно кусать губы, когда Купин проигрывает. Остается только поднимать одну и ту же тему с возможной беременностью? Стажировка пройдена?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд