MENU
» » 2018 » Сентябрь » 29 » Участники уверены в победе Алены Савкиной!
07:48

Участники уверены в победе Алены Савкиной!

Несколько дней назад стало известно, что Алена выбыла из конкурса «Человек года» в первом же этапе. Но до сих пор непонятно, как такое возможно, если практически все участники Дома 2 уверены в победе Савкиной?



Никита Шалюков хочет победить, считает себя достойным, но подозревает, что победит Алена Савкина, она одна из самых достойных. Алиана Гобозова понимает, что два раза в одну реку не войдет и вряд ли ей удастся отхватить еще одну квартиру, поэтому победу она прогнозирует Алене. Марина Африкантова тоже считает достойной именно Алену. Майя Донцова и Алексей Купин поддерживают Савкину. Даже Александра Черно, на 100% уверенная в своих силах, но подозревает, что победителем станет именно беременная сестра Ольга Рапунцель.

Интрига нарастает… Как же так могло получиться, что участники из конкурса вышвырнули Савкину, если все настроены против Риты Ларченко, поддерживают Алену, а голосовали как бы именно ребята?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд