MENU
» » 2019 » Май » 6 » Участники телестройки вновь приступили к строительству дома
18:10

Участники телестройки вновь приступили к строительству дома

Пока крепкие пары дома 2 обживаются на новом реалити-шоу, организаторы передачи продолжают искать способы привлечения внимания зрительской аудитории. Сегодня в эфире "Спаси свою любовь" 06.05.2019 Ольга Орлова сообщила участникам радостную новость. Лучшая пара проекта "Спаси свою любовь" через год получит дом. Участники телестройки вновь приступили к строительству дома, который достанется одной из пар.



Орлова обрадовала своих подопечных: всего домов будет построено 5 за 5 лет, то есть, у каждой пары появится возможность получить собственное жилье в Подмосковье. Ну и, соответственно, зарплатой на ближайшие несколько лет они обеспечены. Первый дом планируется построить трехэтажным и молодые люди уже принялись копать траншею под фундамент.

Нужно сказать, что перспектива получить загородный дом обрадовала не всех "спасателей". К примеру, Марина Африкантова не собирается ещё 5 лет жизни отдавать любимому проекту, она давно мечтает вырваться на волю, а с недвижимостью в столице у девушки проблем нет. Маргарита Ларченко тоже особо не обольщается. Мне кажется, для Риты неприятен сам факт, что она будет красить стены или копаться в земле, а жилище потом достанется семье Дмитренко.
Удастся ли парам построить дом и довести дело до конца?

В отличие от своих пессимистичных соседей, Алексей Купин наоборот воодушевлен возможностью практически бесплатно получить и жилье в Подмосковье, и прописку, и кусочек земли, на котором Леша сможет построить курятник или посадить помидоры. А Оганесян, как вы знаете из статьи Натальи Борушко на шлоке, сразу же размечтался о собственной даче в пригороде столицы.

Ну а Яббаров окончательно загрустил. Наверное, он сразу догадался, что дом для участников, как морковка на веревке перед носом у ослика - главное, чтобы было движение вперед и молодежь имела стимул оставаться на проекте.
Удастся ли парам построить дом и довести дело до конца?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 18:57, 06.05.2019
Ну, такими темпами - два копают, пять стоят, они долгие годы будут дом строить.
avatar
2 vilikanov • 20:39, 06.05.2019
А вроде бы через участок Д2 будет трасса проложена и их собирались сносить wacko
avatar
3 Bonjuk • 20:49, 06.05.2019
Действительно, какая-то профонация : строить дом на площадке, которую сносят wacko
хотя... чему я удивляюсь - это ДУРКА! crazy
avatar
4 ЙошкинКот • 22:31, 06.05.2019
Лучше бы не через участок д2 трассу прокладывали, а через участников .
avatar
5 Сластенка • 08:58, 07.05.2019
Не хотела бы я жить в доме, построенном ИХ руками. biggrin
Хотя, конечно, у них дальше разговоров ничего не сдвинется. А дом будут строить совсем другие люди, в отдельное от съемок время.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд