MENU
» » 2018 » Август » 8 » Участники проекта затаили обиду на Рапунцелей!
18:22

Участники проекта затаили обиду на Рапунцелей!

Сегодня, точнее 1 августа, Василисе Дмитренко исполнилось 4 месяца. Ольга и Дмитрий решили устроить грандиозный праздник на поляне, но приглашения на вечеринку получили далеко не все, что не осталось незамеченным ребятами.Участники проекта затаили обиду на Рапунцелей!



Кто-то отнесся с пониманием, ведь ребенок очень маленький, и собирать вокруг него большую толпу нет смысла. Кто-то наоборот, жутко злился, и все утро высмеивал молодых родителей, которые устроили показуху, а не праздник. Василиса ведь пока ничего не понимает, да и ростовых кукол заказывать для 4-х месячного ребенка глупо. В любом случае понятно, что почти все участники проекта затаили обиду на Рапунцелей. Но обидели Ольга и Дима не только коллектив, а еще и своих гостей. Или это была массовка для антуражу? Иван Голыгин с Ритой Ларченко - лучшие друзья брендового семейства?
Рапунцели спрятали торт от гостей

Праздник закончился, и выяснилось, что красивый праздничный торт, которым обычно угощают гостей, целый и невредимый нашелся в холодильнике в ВИП-доме. Рапунцели спрятали торт от гостей? Несъедобный был? Или наоборот – слишком вкусный, чтобы им делиться с другими?


Автор: Шпилька schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд