MENU
» » 2018 » Октябрь » 15 » Участники отомстили Мусульбес и Литвинову?!
16:15

Участники отомстили Мусульбес и Литвинову?!

Виктор Литвинов считает себя достойным участником дома 2, ведь их пара с Татьяной Мусульбес была в этом году единственной, кто построил не просто любовь, а настоящую семью. Некоторые с этим согласны, Милена Безбородова вчера даже хотела отказаться от борьбы с Витей за место в конкурсе. Но видимо таких, как она, оказалось среди участников слишком мало, ведь ходят слухи, что в день рождения Татьяны пару выставили из конкурса, а может и за ворота.



В сети появился слух о том, что Татьяну Мусульбес и Виктора Литвинова выгнали из конкурса «Человек года» и они не смогут продолжить борьбу за квартиру, хотя Витя не раз говорил, что они как никто другой нуждаются в жилье Москве и детей не могут завести, потому что жить негде. Неужели участники отомстили Мусульбес и Литвинову? Согласно анонсу во втором этапе снова они будут решать, кому продолжать борьбу. Избавились от серьезного конкурента, как недавно Витя избавился от Рапунцелей?
Сделали подарок Мусульбес на день рождения?

А случилась эта неприятность в день рождения Татьяны, который они праздновали в караоке вместе с бывшими участниками Сергеем Кучеровым, Андреем Денисовым и Араем Чобаняном. Кстати, вполне возможно, что пару выставили не только из конкурса. По словам Сергея Кучерова, Таню и Витю отправили за ворота. Сделали подарок Мусульбес на день рождения? Освободили ее от необходимости иногда вылезать из постели, приводить себя в порядок и сидеть на лобном для массовки?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:33, 15.10.2018
Если это правда - хорошая новость. Уж очень противны эти лицемеры. А то они в Москве, видишь ли, в квартире нуждаются. Почему в Москве? У них своя Родина есть, вот пусть и едут работать ей во благо. Хотя такие много не наработают...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд