MENU
» » 2019 » Ноябрь » 12 » Участники конкурса "Человек года" требуют зрительское голосование
13:24

Участники конкурса "Человек года" требуют зрительское голосование

Участники конкурса "Человек года" требуют зрительское голосование

В связи с последними событиями и окончанием второго вокального тура, конкурсанты задумались о будущем и о том, как пройти в четвертый тур, если в третьем из 6 человек каждой команды уйдут сразу 3? В дневном эфире дом 2 12.11.2019 Влад Кадони собрал четверку потенциальных победителей и начал шутить на тему, что Пингвиновой, Стрелкову и Милене Безбородовой можно не проходить третий этап, шансов остаться у них всё равно нет, так как большинство их коллег проголосуют за Савкину, Мондезира или Яббарова.



В социальных сетях ходят слухи, что правила голосования собираются изменить для третьего тура. Но на Поляне мнения разделились. Одни участники конкурса "Человек года" требуют ввести зрительское голосование, к примеру, Алексей Купин, другие, как Милена Безбородова, утверждают, что зрители видят только ту картинку, которую им показывают на экране и не смогут сделать правильные выводы о героях телешоу. И самое интересное мнение у Алексея Безуса, который уговаривает ведущих подключить к голосованию сотрудников проекта.
Узнаем, какого мнения придерживаются читатели шлока?

Кто должен голосовать в конкурсе "Человек года"?

Без разницы, всё равно голосование ничего не решает
Зрители дома 2, для которых создано это шоу
Участники реалити-шоу, которые знают, кто действительно заслужил победу
Эксперты и сотрудники канала ТНТ

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:51, 12.11.2019
Правильно) Мы за Федю)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд