MENU
» » 2018 » Ноябрь » 25 » Участники конкурса "Человек года" обманывают телезрителей?
13:14

Участники конкурса "Человек года" обманывают телезрителей?

Скоро состоится полуфинал конкурса "Человек года" на ТНТ, и в этот тур прошли только лучшие из лучших, по мнению остальных участников реалити-шоу. И кто же окажется самым достойным, если ведущий Влад Кадони на предварительном разборе конкурсантов честно признался, что никто из претендентов не заслуживает звание "Человек года", и на каждого героя в любой момент можно найти компромат, который испортит его "чистенькую" репутацию. Получается, что участники конкурса "Человек года" обманывают телезрителей? И делают это они разными методами, но вполне сознательно.



Илью Яббарова ведущие обвинили в том, что он обещает в случае победы призовую квартиру поделить между детьми, а за периметром проговорился, что оставит жилье себе.
Марина Африкантова внезапно осталась без наследства благодаря её маме Татьяне Владимировне, обещавшей не пускать на порог дочь с зятем-альфонсом. А на самом деле женщина просто добавляет баллов своей дочери и её избраннику.

Алене Савкиной вдруг оказалось негде жить с ребенком, почему-то во Владивосток она возвращаться передумала, про квартиру, подаренную дедом, замалчивает. На шоу - бедная и несчастная, а на деле - истеричка, как считает Ксения Бородина, приглашенные на ток-шоу эксперты и некоторые телезрители.

К Виктору Литвинову у ведущих особое отношение, его обвиняют в желании просто заполучить жилье и московскую прописку, а на громкий титул Вите наплевать, как говорят ведущие.
Симпатяга Алексей Купин внезапно оказался самым лучшим, но на него наковыряли улику - измену с маникюрщицей, которая приезжает на Поляну. Получается, что Майю он не любит, а притворяется ради конкурса? Да и мама Майи будто специально заявила, что жилья, подаренного отчимом Майюши, у них в Москве больше нет. А где же она живет, интересно?

Темная лошадка - Пинчук?

И только Ирина Пинчук никого не обманывает. Квартиры в Москве у девушки действительно нет, сбережений нет, она даже на доме 2 живет ради машины, на которую копит деньги.

Если выиграет главный приз, то перевезет в столицу своих родителей. Всё так чистенько и красиво. Неужели темная лошадка конкурса - Пинчук? Или ведущие хорошенько пороются у неё в шкафу и найдут какой-нибудь грязный скелет?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 14:11, 25.11.2018
Литвинов жук со своей Мусульбеской еще тот . Ранее они озвучивали про свою дальнейшию жизнь уйдя с проекта. Они как писали хотят свою дальнейшую жизнь и бизнес связать в г. Одесса . Зачем им тогда квартира в Москве ? Не для того чтоб продать и укатить в Украину???
avatar
1
2 Lora6354 • 14:28, 25.11.2018
Именно для этого этим хохлам и нужна квартира, чтобы продать и свалить
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд