MENU
» » 2019 » Июль » 25 » Участники Дома 2 вывели на чистую воду Никиту Уманского
16:42

Участники Дома 2 вывели на чистую воду Никиту Уманского

Участники Дома 2 вывели на чистую воду Никиту Уманского

Никита Уманский попал на телепроект Дом2 лишь благодаря своей девушке, Кристине Церковной. Поскольку сам Никита не самый яркий персонаж на Поляне, мягко говоря. Но вместо благодарности за свободный доступ к халявному холодильнику девушка получает лишь унижения и оскорбления.



Сначала Уманский предложил Церковной делить затраты «пятьдесят на пятьдесят», а недавно и вовсе признался на шоу «Бородина против Бузовой» что он с удовольствием встречался бы с Яной Шафеевой, если бы рядом не было Кристины.
Спустя некоторое время Никита заявил, что это была всего лишь шутка. Но участники Дома 2 не оценили чувство юмора Никиты и заявили парню, что он просто мутит темы ради эфиров. Ребята уверены, что Уманский просто хочет всем понравиться, а на то, как выглядит его девушка в такие моменты ему просто наплевать.

Сложно не согласиться с участниками, мне тоже не очень не понятно, что на Доме 2 делает успешный бизнесмен, у которого всё в жизни за периметром отлично. Я думаю, что если всё было бы так хорошо, то и Церковная на проект от него не сбежала бы. Так что нечего лапшу на уши всем вешать, на проекте всё тайное рано или поздно становится явным.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд