MENU
» » 2018 » Сентябрь » 24 » Участники дома 2 вышвырнули беременную Савкину из «Человека года»
13:24

Участники дома 2 вышвырнули беременную Савкину из «Человека года»

Чтобы в финал конкурса «Человек года» вышли только достойные, а те, кто приз не заслуживает, не имели ни малейшего шанса на победу, Роман Капаклы предложил в отборочном туре «сливать» недостойных. Одними из главных кандидатов на вылет стали Рапунцели. А вот беременную Алену ребята считали очень достойной, даже прогнозировали ей выход в финал, а в минувшее воскресенье взяли и вышвырнули Савкину из «Человека года».



Но обидно даже не то, что она проиграла, а кому! Соперницей Савкиной оказалась Маргарита Ларченко, новая подруга бывшего жениха Алены, от которого она под сердцем носит ребенка. По большому счету не только участники, но и многие зрители дома 2 были практически уверены, что ЧГ станет Савкина. Каким образом Ларченко, новой участнице, у которой натянутые отношения с коллективом, особенно с полянскими ребятами, удалось обыграть ту, кого так жалели все это время? Фантастика?
Савкина решила покинуть проект

Ну а раз квартира в Москве ей не светит, то Алена решила покинуть проект. Она не видит смысла оставаться дальше в периметре, тем большее, что ей теперь нужно в первую очередь думать о здоровье и спокойствии сыночка, что практически невозможно на Доме 2, даже не смотря на то, что они с Ларченко помирились и нормально общаются. Правда, это пока не окончательное решение. Как думаете, смогут ребята и ведущие ее уговорить?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алена Савкина | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
5
1 rostina3451 • 14:41, 24.09.2018
Человек года это тот который раздвигал ноги и делал ребенка за квартиру? сомнительное достижение.
а точнее совсем не достижение ,а позор. Она позор года ,а не достижение.
avatar
4
2 rostina3451 • 14:44, 24.09.2018
Оргазмируя делать детей с первым попавшимся мужиком? за такие вещи Человека Года дают? дурь какая то.
avatar
1
3 Аля0382 • 15:59, 24.09.2018
Мдя...... Савкина это то , как не надо так вести себя с волшебством . Бульдозер не сдвинет эту семейку с проекта.
avatar
1
4 shirma • 16:27, 24.09.2018
Просто "топчики" слили сильную конкурентку. А может орги велели её слить,чтобы Купину или Капакле квартиру дать.
avatar
5 Bonjuk • 16:30, 24.09.2018
Ой, кака интрига, блин biggrin
Креативят кукловоды tongue
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд