MENU
» » 2018 » Октябрь » 12 » Участники Дома 2 вредят карьере Ольге Бузовой?
09:07

Участники Дома 2 вредят карьере Ольге Бузовой?

Пытаясь выдавать себя за людей медийных, опытных в постановке телешоу, заигрались некоторые участники проекта, испортив все старания Ольги Бузовой и съемочной группы. Участники Дома 2 вредят карьере Ольге Бузовой как телеведущей собственного шоу, что наглядно показали при создании выпуска программы "Бородина против Бузовой" 11.10.2018.

Так старается Олечка напустить значимости и сострадания в голосе, переиграть сразу и Андрея Малахова и Дмитрия Шепелева, а одиозный скандалист Илья Яббаров в голос ржет и сдает дальнейший сценарий. Еще и тихушник Виктор Литвинов лезет с комментариями, привыкнув выслуживаться, и допустив прокол в этот раз. Зачем ради сиюминутного мелькания в кадре мешают Бузовой слыть милосердной и справедливой? Взыскание получат или отделаются легким испугом за свое поведение на телешоу?
Сложности работы с тем, что есть?

Осознала на собственном опыте Ольга Бузова все прелести и сложности работы с тем, что есть, то есть с домовскими топчиками? Лезут туда, куда не зовут, эпизод и мизансцену портят, все-таки телевидение пока еще искусство, и без таланта лезть в артисты - дело гиблое.



Теперь пожинают ведущие Дома 2 и создатели телешоу плоды распущенности собственных подопечных, которые привыкли хамить ведущим и приглашенным гостям. Выдерживают это только прикормленные эксперты, такие как Татьяна Аюпова, прозванная "тетка с кутьей", которая одновременно и психолог, и косметолог. Остальные все постановки и придуманные отговорки от того же Андрея Шабарина "на раз" раскусили и им быстро цирк домовского пошиба наскучил.

Куда профессиональнее держал паузу и играл лицом Артем Сорока, о чем я писала на шлоке, которому пора курсы открывать на поляне по поведению массовки на ток-шоу. Или ждать чего-то иного от телепродукции дома 2 не стоит и впредь? А как же карьера телеведущей Ольги Бузовой, так и будет страдать?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд