MENU
» » 2019 » Январь » 15 » Участники Дома 2 возмущены работой монтажников!
14:28

Участники Дома 2 возмущены работой монтажников!

С легкой руки Ольги Рапунцель зрителям дома 2 стало известно о том, что монтажники телестройки, ну в смысле те люди, которые монтируют эфиры, работают очень плохо и лишают поклонников проекта удовольствия лицезреть в сериях дома 2 идеальную мать, жену, кухарку и просто умницу-красавицу Ольгу Рапунцель. Но не только Оля недовольна. Другие участники Дома 2 тоже возмущены работой монтажников!



В том, что в реальной жизни все не так плохо, как на экране, нас пытаются в соцсетях убедить Александра Черно и ее муж Иосиф Оганесян. Да, ругаются, да, выясняют отношения, но у кого нет проблем? Хорошие, приятные моменты, которых в жизни Оганесянов полно, мы с вами не видим и виноваты в этом люди, которые заинтересованы только в негативе и всем, что с ним связано. О своем желании эпатировать публику постами в соцсетях Черно и Оганесян скромно умолчали и это понятно, кто ж будет вину брать на себя, если можно свалить на других?
Недовольна работой монтажников Безбородова

Недовольна работой монтажников и Милена Безбородова. По поводу себя девушка не уточнила, а вот по поводу Безуса заявила с полной уверенностью – в жизни он вовсе не такой плохой, как пытаются преподнести нам в эфирах. Что Милена имеет ввиду, непонятно, но судя по тому, что они мирятся даже после очень жестких конфликтов, к примеру, как я вчера описывала на шлоке, так может действительно доля истины в ее словах есть? Как думаете, монтажники Дома 2 во всем виноваты?


Шпилька с

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:00, 15.01.2019
Что-то никогда не видела, чтобы ребенок Дмитренко так горько плакал. А тут , у мамы на руках, такая вот реакция, потому что мама с ней практически не занимается, для ребенка она - чужая. Интересно, ребенок орет, а Цыля спину выпрямила, позу приняла, чтобы на камерах лучше выглядеть, а на плач не обращает никакого внимания. Очень показательная фотография "любящей матери", проводящей с ребенком 24/7, по ее словам.
avatar
2 ЙошкинКот • 22:09, 15.01.2019
Да- монтажники скоты!!! Вместо девочки красавицы, стройной и умной показывают какого-то жирного,тупого , плешивого хряка!!!! Вместо мальчика красавчика показывают пидорка с аула!!!!! Ну сволочи просто!!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд