MENU
» » 2018 » Октябрь » 9 » Участники дома 2 уличили Алексея Безуса в обмане?
18:10

Участники дома 2 уличили Алексея Безуса в обмане?

Когда-то Алексей Безус пытался выглядеть парнем загадочным, справедливым и умным. То ли телепроект Дом 2 действительно вытаскивает из людей настоящие черты, то ли любовь к горячительному, привели милого "Гарри Поттера" к этапу превращения во вруна, балабола и завистника. Участники Дома 2 уличили Алексея Безуса в обмане, и кто, девушка, которая за него готова любого порвать, Милена Безбородова на телешоу "Бородина против Бузовой" 09.10.2018.



Хоть и готова была простить Безусу предыдущую ложь о том, что он свободный молодой человек, когда выяснилось, что у Леши есть внебрачный ребенок, юная категоричная Милена не смогла стерпеть вранья о том, что можно легко покинуть остров Любви при желании.

Она сама столкнулась с такой же проблемой, как и Артем Сорока. да и зрители телепроекта отлично помнят, как останавливал тот же Безус нетрезвого Сашу Гобозова или изгнание Антона Шоки за попытку сейшельскую площадку покинуть. Хотел выставить Сороку "балаболом", им оказался сам? Ведь как только Артем Сорока дал согласие на предложение Безуса купить ему билет с Сейшел, Леша умолк.
Согласился на роль любовника Таты?

Наверное, употребление на острове Любви горячительного сыграло злую шутку с бывшим математиком и риелтором, который теперь превращается в согласного на любую роль участника Дома 2? Пригрозили уходом - полюбил Милену Безбородову, выгнали Каролину Бабенко как бесперспективную - не ушел за нею. Теперь, хоть все островитяне в курсе обмана, вынужден согласиться на роль любовника Таты Блюменкранц.

Не потому ли так громко орет Безус о неправоте других и обвиняет всех в "балабольстве", что душа просит налить, а дают только при условии выполнения определенных требований? Или для него деньги, за которыми и пришел на проект, не пахнут? Все-таки претворяет на своем примере в жизнь слова, сказанные Ольге Бузовой, что у него миром правят деньги? И "несок"?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд