MENU
» » 2018 » Февраль » 4 » Участники Дома 2 телепортированы в пустыню
19:31

Участники Дома 2 телепортированы в пустыню

2030 год. Выбывших с проекта Дом-2 участников телепортируют в пустыню, территория поляны окружена противотанковыми ежами. Повсюду колючая проволока, а на деревьях висят страшные чучела с лицом состарившейся Ольги Рапунцель.



И тем не менее, у ворот толпится народ с клетчатыми сумками. В одну калитку выпускают солидно потрёпанных участников, в дырявых джинсах и шортах, а рядом, в другую заходят свежие кадры, ещё молодые, красивые и не испорченные мимолётной славой.


12 лет назад Надя Ермакова начала запускать в периметр сразу по 8 человек, и не смогла остановиться, 10, 20, 40, и наконец, — бесконечный конвейер молодняка.


На лобном месте, которое ведёт бабушка Орлова (а куда деваться?) выгоняют в пустыню тех, из кого и так сыпется песок. Мы счастливы! — кричат преподаватели училищ, отправляющие двоечников на кастинг к Андрею Черкасову.



Где-то у иранской границы ползут Илья Яббаров с Сашей Гобозовым, это был уже 10-й по счёту приход бродяг на телепроект. В отличие от 9-го прихода, на этот раз им удалось продержаться целых 10 минут. Любимый телезрителями Ябба обмотан туалетной бумагой и напоминает мумию. Не злись, — говорит Гобозов, — ты бы видел, куда засунули микрофон Кучерову, когда он не хотел уходить.



Будущее Дома-2


Будущие перспективы Дома-2 как телевизионного проекта очень туманны. Изначальная идея строить дома и вселять в них молодые, счастливые пары изжила себя. Теперь организаторы и ведущие шоу строят дома только себе, не только в Подмосковье, но и на экзотических островах.


Зрителям порядком поднадоело наблюдать за постановочным фарсом, а из талантливой молодёжи, приходящей на кастинг, делают алкоголиков, тунеядцев и женщин древнейшей профессии. Долго ли ещё продержится реалити-шоу на канале ТНТ? Найдут ли инвесторы альтернативный проект, способный вызвать интерес у широкой аудитории, и когда закроется Дом-2? Доколе?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд