MENU
» » 2018 » Август » 22 » Участники Дома-2 талантливее ведущих
19:55

Участники Дома-2 талантливее ведущих

За последнее время на реалити сложилась традиция, – домовцам, которые уже длительное время находятся на проекте или подают надежды, как участники, разрешается проводить мини-теты, конкурсы, предварительный отбор. Стоит отметить, что некоторым членам домовской общины обязанности, временно возлагаемые на них, иногда удаются даже лучше, чем ведущим шоу, что опять же свидетельствует о необходимости профессиональной встряски административного состава.



Например, очень органичным при проведении конкурсов выглядит Артем Сорока. Молодой человек никогда не лезет за словом в карман, довольно грамотно говорит, имеет обширный лексический запас, пишет стихи и хорошо поет, более того, обладает таким редким качеством, как харизматичность. Относиться к Артему можно по-разному, но не заметить его невозможно, что оценивают и участники проекта.

Органична в роли заместителя ведущих и настоящая девушка Сороки – доброжелательная и улыбчивая Маргарита Овсянникова, которой даже, мягко говоря, странные островные конкурсы удается смягчить.

Удивительно, но скандально известный Илья Яббаров, который не оправдал надежды зрителей и организаторов проекта на кастинге по южным городам страны, тоже довольно-таки неплохо проводит конкурсы. Видимо, неумная жизненная энергия Яббарова передается и другим домовцам, так как при проведении им всевозможных испытаний они даже не ропщут, несмотря на то, что у Александра Гобозова чаще всего получалось с точностью до наоборот.

Значит ли это, что некоторые участники реалити давно превзошли своих учителей и уже бы могли спокойно попробовать себя реализовать в других передачах?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд