MENU
» » 2019 » Июль » 18 » Участники Дома 2 рассмотрели массу недостатков Насти Якуб
11:47

Участники Дома 2 рассмотрели массу недостатков Насти Якуб

Анастасия Якуб всегда была любимицей большинства поклонников телепроекта, ведущих, да и участники относились к девушке очень хорошо. Но стоило девушке расстаться с Саймоном Марданшиным, который вчера пять раз послал свою девушку на Лобном в «пятую точку», у хомяков прям открылись глаза на Якуб.



Алексей Безус заявил, что Настя - просто «серый кардинал» проекта. По мнению Алёши, Якуб постоянно перекручивает слова Семёна, пытаясь таким образом вызвать жалость и поддержку у коллектива.
А Захар Саленко осудил девушку за то, что она за пять месяцев, о боже, не обзавелась подругой. Захарка считает, что Настя не хочет развиваться, она неинтересная и безынициативная. Ведущая Ольга Орлова, победоносно поглядывая на Анастасию, соглашалась с каждым словом участников. Самое удивительное, что Семён даже не попытался поддержать свою бывшую. Он с огромным удовольствием выслушивал негативные мнения.

Ну, оно и понятно, ведь подобные высказывания хоть как-то оправдывают его свинское поведение по отношению к Якуб. Надеюсь, что у Насти хватит ума не связываться больше с Марданшиным.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:18, 18.07.2019
Этот омерзительный недоумок даже расстаться по человечески не может. И это самое поганое в данной ситуации, когда он оскорбляет ее, льет на нее грязь, в принципе, ни за что. Какое же гнусное вонючее дерьмо этот дегенерат.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд