MENU
» » 2019 » Август » 7 » Участники дома 2 придумали развлечение - наблюдать за Захаром Саленко
10:50

Участники дома 2 придумали развлечение - наблюдать за Захаром Саленко

Участники дома 2 придумали развлечение - наблюдать за Захаром Саленко

После того, как на шоу "Бородина против Бузовой" Захара высмеяли и он решил расстаться с Яной Шафеевой, на кухне общего дома Сергей Захарьяш не мог успокоиться, пока не доказал участникам, что Саленко пытается быть лучше, чем он есть на самом деле и потому смешон. В ночном эфире дом 2 06.08.2019 Участники дома 2 придумали развлечение - наблюдать за Захаром Саленко и все дружно смеялись, глядя, как он суетится и бегает по Острову любви.

Участники дома 2 придумали развлечение - наблюдать за Захаром Саленко

Саленко постоянно попадал под прицелы камер, бродил с планшетом, рассматривая фотографии разных девушек, просил админов выключить свет в его комнате, а на Поляне за ним следили ребята и ухахатывались. Яна Шафеева, которая по идее должна была грустить после расставания, тоже улыбалась, подрывая и без того пострадавший авторитет своего молодого человека. Хотя... Он же сам виноват, что его перестали уважать в коллективе и что не смог поладить с Захарьяшем, делающим темы за счет пары Яны и Захара.
Захарьяш занял место Блюменкранца и "гасит" Захара

Вот сколько не пытается Захар поставить себя выше других, показать, что его слово что-то значит, высказать какое-то умное мнение, всегда находится на проекте человек, который выставляет его глупым.

Раньше это делал Валерий Блюменкранц, мы писали на шлоке, как Валера демонстрировал свое превосходство над Захаром, теперь Захарьяш доказывает всем, что Саленко бросает слова на ветер. Наверное, редакторы периодически дают задание сильным участникам троллить Захарку и давить на его самолюбие, чтобы потом давиться от смеха возле экранов, глядя, как Зах краснеет от злости. В этой игре Шафеева поддерживает коллектив. Как же она собирается на острове строить отношения с тем, над кем смеется?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Захар Саленко | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд