MENU
» » 2018 » Сентябрь » 15 » Участники дома 2 поделятся секретами сохранения семьи
11:20

Участники дома 2 поделятся секретами сохранения семьи

Как я уже рассказывала на шлоке, на доме 2 запускают новый проект. Теперь в студии дома 2, в рамках шоу «Бородина против Бузовой», ведущие не будут разбирать проблемы участников телестройки, а спасать самые настоящие семьи! Для этого в студии собрали тех, кому удалось сохранить отношения за периметром и через неделю мы с вами узнаем от бывших участников, в чем секрет сохранения счастливой семьи?



Поделиться своими успехами придут даже те, кого зрители уже много лет не видели на доме 2. Среди гостей отметились Маргарита Марсо, она же Рита Агибалова или Кузина. Алена Ашмарина расскажет, как удалось сделать из ветреного Ильи Григоренко любящего мужчину и заботливого папу. Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц поделятся своими секретами. Анастасия Балинская с Алексеем Кудряшовым. И это еще далеко не все «консультанты по семейному счастью и благополучию».
Может не стоит позориться, если нечего показать?

Интересно, а ведущие действительно считают, что эти участники смогу помочь дельным советом зрителям или больше некого было пригласить? Примером счастливой семьи могли бы быть Пынзари, единственная «не залетная» пара, кто за много лет ни разу не разводился и не разводил своими разводами зрителей. Может не стоит позориться, если нечего показать?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 12:31, 15.09.2018
Пынзари стали друзьями бороды, поэтому про них никогда ничего не показывали после свадьбы. Как только буза что-то говорила про ее мужика-стриптизера, сразу получала выговор. А до свадьбы все хорошо помнят, как она орала, что снимала в клубах таких как ее муженек, и имели ее в черном джипе, о котором на утро она ничего не помнила. Сейчас живут на 2 страны, не думаю, что когда надоедливой дуськи нет, Серега сильно скучает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд