MENU
» » 2019 » Апрель » 25 » Участники Дома 2 обидели Валерия Блюменкранца
16:22

Участники Дома 2 обидели Валерия Блюменкранца

Валерий Блюменкранц вернулся на Поляну. Парень ждал встречи с эффектной Натальей Санниковой, а его встретила новенькая Тамара Конько, пришедшая вчера. Девушка приготовила Валере завтрак и кофе, но у Блюма по традиции "не зажглось".



Валера заявил Конько, что он мог бы манипулировать ею несколько дней, как это делают некоторые участники, но он, как настоящий мужчина, не хочет обманывать девушку. Поэтому он прямо сказал Тамаре, что им не по пути. Далее последовал стандартный набор слов - не мой типаж, не моя подача.

Досталось не только новенькой, но и всем остальным участникам. Со скорбью на лице Валерон заявил, что чрезвычайно удивлён тем, что коллектив выгнал с проекта Наталью Санникову, ведь он "впервые за пять лет попросил, чтобы для него оставили девушку".
Всё это прозвучало так, словно он на базаре говорит продавцу "я просил вас оставить мне парную свининку, а вы мне курицу предлагаете. Нехорошо, батенька." Придётся Блюму опять в одиночках ходить, слишком уж он привередливый стал.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд