MENU
» » 2018 » Август » 26 » Участники Дома 2 не уважают родителей?
21:21

Участники Дома 2 не уважают родителей?

Очень стыдно за создателей телешоу дом 2, которые с экрана демонстрируют хамское поведение в отношении лиц старшего возраста, тем более тех, кто приехал в гости или вообще не является участником проекта. Ведущие, которые так ладно сыпят словами о заботе о своих родных, как Юлия Ефременкова, молчат и не выносят на обсуждение отвратительное поведение Саши Черно в адрес Ивана Никифоровича, отца Насти Кочервей, показанное в ночном эфире 25.08.2018.



Участники Дома 2 не уважают родителей? Ни своих, которых охотно позорят и предлагают судиться, как Марина Африкантова, о чем писал сайт шлок. Ни чужих, как Алена Савкина, публично оскорбившая на лобном месте мать Дмитрия Дмитренко. И все это при потакании Ольги Орловой, которая сама имеет сына. Пусть потом не удивляется, когда прилетит аналогичное отношение к ней самой со стороны собственного ребенка.
Остановите поток зависти и оскорбительных реплик!

Никому не пришло в голову остановить этот поток зависти и оскорбительных реплик от девицы, забеременевшей сознательно от одного из самых одиозных участников телестройки. Важнее было давить до упора Дмитрия Дмитренко именно за то, что его родня не принимает той грязи, которая разлита на телестройке.
Какую "святую" спасительницу с заготовленным иммунитетом можно лепить из девицы, без работы и специальности, позволяющей себе оскорблять людей, не только известных в её родном городе, но и пренебрежительно отзываться о чужом возрасте и образе жизни. О женщине, которая не сдала племянников под опеку государства или спихнула бабушке, как сделала Татьяна Владимировна, а воспитывала вместе со своими детьми.

Неужели Алена Савкина думает, что такими словами сможет обелить себя или помочь сестре? О попустительстве "грязному языку" коронованной Черно даже клавиатуру от возмущения зашкаливает. И это все в главном проекте о любви, на котором не любят и не уважают родителей?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 22:36, 26.08.2018
hands hands hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд