MENU
» » 2019 » Июль » 3 » Участники дома 2 не смогли отблагодарить Шабарина за пенную вечеринку
16:05

Участники дома 2 не смогли отблагодарить Шабарина за пенную вечеринку

Не так часто жителям Поляны позволяют веселиться и дают им возможность развлечься, не думая о построении отношений. Поэтому участник проекта "Спаси свою любовь", финалист свадебного конкурса Андрей Шабарин взял на себя хлопоты и устроил в периметре настоящий праздник. Наверное, ему очень обидно, что поддержки в конкурсе его пара так и не получила, им отдали голоса всего 7 человек. Участники дома 2 не смогли отблагодарить Шабарина за пенную вечеринку, то ли им не понравилось, то ли от них вообще не зависят результаты голосования.



В дневном эфире дом 2 03.07.2019 участники развлекались возле бассейна, Шаба приготовил для них угощение и напитки, море пены и попросил Саймона Марданшина устроить небольшую агитацию. Но Сэм в этот раз был не слишком красноречив, хотя он так любит высказываться по существу и считает себя борцом за справедливость. Зато Сергей Захарьяш с такой насмешкой высказал свою позицию, что его поведение было похоже на обычную зависть. Захарьяш начал говорить про разницу в возрасте между Шабариным и Розалией Райсон, мол, Андрюхе уже 36, Розе всего 21, намекая, что будущего у такой семьи нет. Но ведь в реальной жизни существуют пары и с большим разбегом - в 20 или даже 30 лет?
У Захарьяша есть комплексы, связанные с возрастом?

Захарьяша почему-то всё время возраст участников интересует. Я уже писал на шлоке, как он раскритиковал пару Купина, в которой Майя Донцова старше будущего мужа. Про Любовь Дробкову Серега высказался, что она слишком молода для отношений, а вот Брянская по возрасту ему подошла. Какая разница, сколько лет участнику дома 2, если всем заправляют редакторы? Придумают тему, напишут текст - и та же Люба будет казаться умнее ведущих, а захотят - Захарьяш будет вести себя, как Лёха Кудряшов. Даже голосовать по сердцу никто не в состоянии. Операторы даже вертушки показали, как символ переменчивого мнения полянских "хомяков".

А может Серега свои личные переживания не может скрыть? Понимает, что время идет, а он сидит на доме 2 и не знает, в какую сторону ему идти и что делать, в отличие от того же Шабарина, который уверен в завтрашнем дне и другим ещё пытается помочь устроиться в Москве?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд