MENU
» » 2018 » Март » 3 » Участники дома 2 не могут избавиться от плохой привычки?
09:14

Участники дома 2 не могут избавиться от плохой привычки?

У Юли Ефременковой и Сергея Кучерова появилась плохая привычка – расставаться. Делают они это в последнее время с завидной регулярностью и что самое интересное, уже даже без повода.



Раньше хотя фантазию проявляли, ругались, высказывали друг другу свои претензии и наболевшее, а теперь дошло до того, что достаточно было просто сказать – я несчастен, ты несчастна, а зачем нам тогда все это надо?


Бесспорно, Юля и Сергей правы. Какой смысл спасать отношения, когда людей пока еще ничего особо не связывает? Но на проекте даже правильные мысли и поступки уже настолько обесценились… Это ведь сказано далеко не в первый и вряд ли в последний раз. Участники дома 2 не могут избавиться от плохой привычки, да и смысла нет, ведь расставание, примирение, затем снова расставание и примирение – это самые популярные темы на доме 2. Обсуждения на лобном и на шоу – гарантированы.

Вторая версия расставания Ефременковой и Кучерова


Вторая версия расставания Ефременковой и Кучерова – нежелание проходить проверку на детекторе лжи и в принципе участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», о чем они не раз говорили в эфирах на шлоке. Так может это все-таки временный разбег на время проведения конкурса?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:55, 03.03.2018
Как орги прикажут, так они и сделают! Тысячу причин придумают! Стопудово наметили призёров, а Кучеровы могут всю малину...испортить!
avatar
2 Свет • 13:13, 03.03.2018
На фото -тетка лет 40 dry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд