MENU
» » 2019 » Июнь » 27 » Участники дома 2 настроены против Милены Безбородовой
17:12

Участники дома 2 настроены против Милены Безбородовой

Когда на телестройке появляется человек, умеющий не только объективно выражать свои мысли, но и говорить правду в лицо своим коллегам, то против него ополчается коллектив. Пусть даже и с подачи редакторов или по собственной инициативе, но должен быть хотя бы один участник со своим мнением? На данный момент участники дома 2 настроены против Милены Безбородовой, поссорившейся с парой Строковой и Сахнова, о чем писала на шлоке Евгения.



Даниил Сахнов, привыкший комментировать каждую ситуацию и жаловаться журналистам дома 2, уже дал свою оценку происходящему. Парень решил не доказывать, что у него крепкая пара, а не фикция, а набросился на Милену с обвинениями. Даня говорит, что Безбородова многим неприятна, настроила против себя множество людей своим "поведением, хамством и высказываниями". Алексей Безус борется с Миленой и, если верить Сахнову, то Лёша чуть ли не герой во всей этой проектной истории.

Даниил ждет Безуса на Поляне, чтобы поговорить про Безбородову, нажаловаться на юную девушку и попросить у Безуса защиты. Ну а как иначе воспринимать слова Данечки, что в Милене много агрессии и она никого не уважает? А есть за что уважать Сахнова, как считаете?
Милене нужно попридержать язык

Я не то чтобы на стороне Милены, её крики и ор можно запросто перематывать в эфирах, но вот Сахнов говорит, что в Безбородовой много злости, а Даня сам, наверное, собрался жениться на "белой и пушистой" девушке? Даня оправдывает Строкову, которая начинает злиться и ругаться, когда слышит комментарии Милены, мол, в Безбородовой много желчи. Ну кто бы говорил?
Сахнов хочет с помощью Безуса запретить Милене говорить и высказываться так, как ей нравится, чтобы Безбородова стала тактичной и притихла.
Согласны ли с Даниилом зрители, нужно ли Милене попридержать язык, когда она говорит правду про пару Строковой и Сахнова?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 21:21, 27.06.2019
Мы тоже не любим Маланью,она злая и страшная,но еще больше не любим Строкову,она старая и злая
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд