MENU
» » 2018 » Ноябрь » 28 » Участники "Дома-2", которые внешне похожи друг на друга
08:00

Участники "Дома-2", которые внешне похожи друг на друга

Среди участниц "Дома-2" есть девушки, которые очень похожи друг на друга внешне. Нет, они не сестры! Скорее всего, просто клоны друг друга. Иногда эти клоны создает сама природа, но чаще всего -- пластический хирург.

Анастасия Морозова и Катя Король

https://www.instagram.com/ekaterinakorol777/
https://www.instagram.com/ekaterinakorol777/

Как только на проект пришла новенькая Настя Морозова, ее тут же стали сравнивать с бывшей участницей "Дома-2" Екатериной Король. Обе блондинки, высокие и стройные, плюс -- схожие черты лица и почти одинаковый макияж. Обе девушки родом из Украины, наверно, поэтому зрители и нашли их очень похожими.

Маргарита Освянникова и Дарья Пынзарь

https://kino.mail.ru/news/
https://kino.mail.ru/news/

Марго Овсянникова -- почти точная копия Дарьи Пынзарь. Но навряд ли Даша рада такому сходству, так как похожесть на девушку с такой запятнанной репутацией не делает ей комплимента.

Лера Уварова и Дарья Пынзарь

http://dom2.4ladi.ru
http://dom2.4ladi.ru

Еще одна сестра-близняшка Дарьи Пынзарь -- это Валерия Уварова. Девушка прославилась драками и скандалами на "Доме-2", и быстро вылетела за ворота. Пожалуй, Лера даже больше похожа на Дашу, чем Марго. А если выкрасить ее в блонд, то отличить от Пынзарь вообще будет невозможно.

Саша Черно и Егор Холявин

http://ondom2.com
http://ondom2.com

Кто бы мог подумать, что у Егора Холявина есть точная копия в теле женщины. Саша Черно и Егор до пластики -- как будто бы одно лицо. Вот только сейчас Холявин сильно изменился -- откачал жир и скорректировал лицо. А Саша по-прежнему остается"Холявиным в юбке".

Татьяна Верченко и Марина Тристановна

https://www.instagram.com/tati_ver7/
https://www.instagram.com/tati_ver7/

Новенькая участница "Дома-2" случайно на вторая дочка Марины Тристановны? Уж очень она на нее бывает похожа временами.

Юлия Щаулина и Анастасия Ковалева

http://instagrammi.ru
http://instagrammi.ru

Обе эти участницы "Дома-2" в прошлом были девушки Алексея Самсонова. Неудивительно, что они очень похожи друг на друга, ведь альфа-самец проекта всегда выбирал одинаковый типаж женщин -- стройных блондинок с надутыми губами. Очередная его пассия, кстати, тоже соответствует его любимому типажу.

Рита Керн и Роза Максимова

https://www.instagram.com/roza_maksimova_/
https://www.instagram.com/roza_maksimova_/

Игра "найди 3 отличия"! Эти девушки словно однояйцевые близнецы! Я думала, что внешность Риты Керн -- большая редкость (ну, мало кто способен испортить себя до такой степени). Но я ошибалась. Роза Максимова почти ничем не отличается от Керн. Разве что грудь на пару размеров меньше.

Инесса Шевчук и Камила Корабейникова

https://www.instagram.com/i.s.nesquik/
https://www.instagram.com/i.s.nesquik/

Вопрос на засыпку: кто из них Инесса, а кто Камилла? После ухода из "Дома-2" обе участницы сделали множество пластических операций, и, надо полагать, ходили к одному пластическому хирургу. Иначе как объяснить, что лица у них стали практически одинаковыми? Итак, слева -- Камилла, справа -- Инесса.

Все чаще на "Дом-2" приходят девушки, глядя на которых хочется сказать: "Где-то я ее уже видел!". Возможно, кастинг-менеджеры специально приводят на проект конкретные, нужные им по внешности типажи.

Возможно и другое -- девушки просто копируют образ резиновой Зины, не задумываясь о том, что после этого их родная мама может не узнать. Лайки, комментарии, репосты -- приветствуется все!

Звездный обозреватель



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 vkozukar • 09:53, 28.11.2018
Щаулина и Ковалева прям одно лицо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд