MENU
» » 2018 » Сентябрь » 5 » Участники Дома-2, которые устроили личную жизнь после ухода с проекта
10:27

Участники Дома-2, которые устроили личную жизнь после ухода с проекта

Проект Дом-2 далеко не для всех является залогом личного счастья. Так, к примеру, большинство участников проекта устраивают личную жизнь только после того, как уходят за «ворота». Предлагаю сегодня вспомнить о нескольких таких ребятах, которые построили свою любовь уже будучи экс-участниками лобного места.

Валерия Мастерко

Валерия была довольно яркой участницей на период всего прибывания на телепроекте. Активно участвовала в жизни коллектива и с двойным усилием строила личную жизнь то с Колей Должанским, то с Алексеем Самсоновым, но все попытки были крайне неудачны.

Валерия и над внешностью свой работать начала и женственности стала добавлять в свое поведение, но шансы по прежнему были ничтожно малы на построение женского счастья. И только лишь оказавшись за воротами телепроекта Валерия нашла своего суженного, вышла замуж за простого парня и счастливо живет с ним по сей день.



Дмитрий Чижевский

Интересно, кто-нибудь помнит среди моих читателей этого парня?! Дмитрий заявился на проект в далеком 2007 году и сразу же активно начала ухаживать за Тори Карасевой.

Однако эта идиллия продлилась недолго, всего неделю. После чего в копилку Дмитрия попали многие участницы и Ольга Моцак, и сестры Шаньгины и прочие герои шоу.

Но личного счастья так и не сложилась на проекте у Дмитрия. После его ухода за «ворота» особо о нем ничего слышно не было. Однако на сегодняшний день известно, что Чижевский удачно женился, свадьба была яркая, пафосная, а невеста молода и хороша собой.



Инна Воловичева

Во время нахождения на проекте Инна всегда была в центе событий однако больше как затейниц интриг и скандалов нежели построением отношений. На проекте Воловича продержалась около двух лет, жила практически все время с Венцеславом и иногда высказывалась на лобном.

Просвет для лично счастья на проекте появился для нее когда она начала крутить шашни с Владом Кадони.

В него она была серьезно влюблена, он же просто удовлетворял свои мужские потребности. Спустя время Инна покинула шоу и буквально сразу же встретила своего будущего мужа за которого в скором времени вышла замуж.

Сейчас у пары подрастает сын, а Инна активно учится зарабатывать в интернете, рассказывает как похудеть на 40 кг и иногда мелькает на экранах телевизора.



Елена Бушина

Ярчайшая участница своего времени, хотя интерес к ней по сей день не ослабевает. Лена была очень яркой, живой героиней. Активно принимала участие в жизни коллектива, ее мнение всегда было жестким и точным, мужчинам она нравилась, особенно Рустаму Солнцеву с которым они дружат до сих пор.

На проекте Лена строила отношения с Семеном Фроловым. Благодаря ей интерес к нему и его творчеству возрос на проекте.

Однако мужчина не оценил Бушину как женщину, а занимался лишь своим творчеством. После расставания Лена горевала немного и начала просто жить в периметре. Но счастье женское нашла она тоже за «воротами». С молодым мужем она познакомилась в ресторане, он долго за ней ухаживал, добивался.

Вскоре молодые сыграли свадьбу и Лена незамедлительно ушла с Дома-2. Сейчас Лена очень счастлива, муж носит ее на руках, у нее подрастает двое детей, а она все также хороша и привлекательна.


Наталья Варвина

Наташа пришла на проекте летом 2007 года и наверное дольше всех искала свое счастье в периметре реалити. Претендентов на сердце Варвиной было достаточно, однако девушка она оказалась очень избирательная и абы с кем не была готова строить отношения. Хоть и понимала, что это добавит яркости и внимания к ее персоне, но себя обманывать девушка была не готова. Наташа строила любовь с Сергеем Пынзарем, Андреем Черкасовым, но все перечисленные отношения заканчивала она сама, так как сильных чувств ни к кому не испытывала.

Уйдя в 2011 году с проекта Наталья очень удачно устраивает свою личную жизнь. Она выходит замуж за продюсера телепроекта Дом-2 Алексея Михайловского.

Сейчас пара наслаждается семейной жизнью, обустраивает семейное гнездышко и путешествует по миру.


Надежда Ермакова

Надя это лучший пример того, как работа над собственным телом, образом, внешностью благотворно влияет на человека. Ермакова пришла в 2007 году смешной неказистой девчонкой, но абсолютно этого не стеснялась.

Внутренней уверенности девушки может позавидовать любая красотка. Надя активно начала строить отношения с Александром Габозовым, который делал ей даже предложение.

С Глебом Клубничкой у них был очень долгий и сложный роман. Даже Сергей Пынзарь и Никикта Кузнецов успели засветиться в объятиях девушки.

Но счастья это не приносила и однажды Надю выгнали на голосовании. Уйдя с проекта Надя всеми силами пыталась пробиться в телевизоры, но попытки были тщетны. В итоге девушка вернулась на любимый Дом-2, но уже в качестве кастинг-директора.

Работа ей приносит огромное удовольствие, к тому же благодаря своей деятельности Надежда встретила своего будущего мужа — оператора.

Надеемся, что свадьба случится в ближайшее время!

Алена Водонаева

Водонаева — это мастодонт телепроекта Дом-2. Девушка, которая стояла у истоков знаменитой телестройки, делала рейтинги программе и стала основоположником ярких скандальных историй и женских драк на поляне.


Аленка пришла в 2004 году к Степану Менщикову. Благодаря отношениям с Аленой популярность Степана начала расти в геометрической прогрессии.

Водонаева на протяжении всего нахождения на проекте была яркой, топовой участницей. К ней активно шли мужчины, она строила отношения. Однако к браку это не приводило. В 2007 году Алена покинула шоу и буквально сразу же начала строить отношения с бизнесменом Алексеем Малакеевым.

Вскоре она вышла за него замуж и родила сына. Брак продержался два года. Сейчас Водонаева снова замужем за ди-джеем Алексеем Косинусом.



Наталья Кривозуб (Бардо)

Кривозуб также была яркой участницей во время своего прибывания на телепроекте. За полгода нахождения на Доме-2 она успела построить отношения с Антоном Бородиным, а также отбиваться от ухаживаний Гены Джикия и Руслана Проскурова.

Помимо этого к девушки активно шли и другие молодые люди. Но Наталья девушка мудрая абы с кем не заселялась и была очень избирательна в ухажерах. Но однажды ей надоело сидеть на одном месте и она ушла за ворота строить карьеру актрисы. Первый раз Кривозуб вышла замуж за бизнесмена. Брак продлился три года и пара распалась.

Позже, в 2017 году Наталья родила ребенка от Марюса Вайсберга, а в 2018 они поженились.


Анастасия Дашко

Дашко легендарная участница Дома-2. От популярности того времени не осталась и следа. Единственный всплеск интереса к ней был когда она загремела в тюрьму и когда вышла оттуда.

На телепроекте Настя строила отношения с Сэмом Селезневым, наверное самым порядочным и серьезным парнем за всю историю телепроекта.

Но в какой-то момент отношения для них обоих стали не интересны и они держались друг за друга лишь из-за нахождения на проекте. В 2008 году пара покинула шоу. Анастасия после ухода строила отношения с аферистом благодаря которому и загремела в тюрьму. Но к счастью Дашко после возвращения на свободу ее ждал мужчина, который взял ее в жены, а в скором времени у пары родился ребенок.


спасибо Фрося Табуреткина


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 06:09, 06.09.2018
У Дашко очень сложная судьба, рада за нее
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд