MENU
» » 2018 » Август » 21 » Участники Дома-2 как реквизит
08:12

Участники Дома-2 как реквизит

На сегодняшний день на реалити постоянно присутствует около 30-40 человек, это не считая Сейшельской площадки, где количество участников в последнее время тоже возросло. Число приблизительное, так как подсчитать всех домовцев не представляется возможным, – зрителям в основном показывается костяк участников, именующих себя топовыми и купающихся в лучах мнимой славы.



У поклонников шоу возникает резонный вопрос, а где тогда все остальные члены домовской общины? Ведь на поляне они едят, спят, общаются с другими людьми, почему тогда мы их не видим, не слышим, а если видим, то не слышим. На Сейшельских островах отследить участников все-таки проще, – локальная обстановка не позволяет организаторам и ведущим «спрятать» домовцев надолго.

Возникает довольно-таки странная ситуация: проводятся кастинги, каждую неделю на приходе на шоу остаются два-три человека (иногда и больше), но потом их не видно в эфирах. Если, по мнению администрации проекта, эти участники неинтересны, зачем их оставляют, а если, наоборот, слишком интересны, то почему не дают возможности реализоваться.

Как бы то ни было, шоу – оно и есть шоу, и для того, чтобы зрителям хотелось смотреть выпуски, в них должны обсуждаться не только одни и те же проблемы уже примелькавшихся участников, а и новых людей. Ведь даже сложившиеся пары новичков не могут быть оценены поклонниками реалити, потому что мы их также не наблюдаем.

Получается, что большая часть участников Дома-2 исполняют роли реквизита, бессловной массовки, служащей фоном для костяка?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 12:24, 21.08.2018
Для начала их отбирают? молодых ребят, девочек, чтоб сразу унизить голосованием. Вселяют тут же некчемности. А надо наоборот , не вновь пришедших гнать а из некчемных старичков которые изжили себя на проекте. Как Черно- Оганесян, Рапунцмли все, для чего они ?! Если они ненавидят всё на Доме, и что с ним связанно. Маслов, алкаш, кому он нужен алкашшшш.....??? Турчин , всё что с ним связанно , это чистая парнуха.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд