MENU
» » 2019 » Ноябрь » 16 » Участники дома 2 ищут поддержки у Алены Савкиной
16:09

Участники дома 2 ищут поддержки у Алены Савкиной

Участники дома 2 ищут поддержки у Алены Савкиной

В последнее время в вип-дом Рапунцелей зачастил Влад Иванов, как только парня поставили на голосование на вылет, о чем я писал на шлоке, он сразу забегал по Поляне и нашел тех, кто может за него заступиться. Не впервые участники дома 2 ищут поддержки у Алены Савкиной, семья которой может голосовать сообща и потому, кто дружит с Рапунцелями - тот никогда не вылетит с проекта. Но Влад, наверное, не понимает или не думает о последствиях. Ведь один поклонник Савкиной - Виктор, уже от неё отказался, о чем я писал на шлоке, срочно нужна замена.



Влад - как раз такой парень, о котором мечтают Савкина и её мать Татьяна Владимировна - сильный, грубый, профессиональный боксёр, может поставить на место женщину, любит поговорить и пошутить, посмеяться над недостатками, что не нравится участницам проекта. Не злоупотребляет виноградными напитками, как Роман Макеев, который недавно пошумел в вип-доме.

В дневном эфире 16.11.2019 Савкина громко кричала, чтобы слышали в операторской. Угрожала, что она соберет вещи и уйдет, если Макеева не выгонят за ворота. Она ведь точно так же может потребовать себе в кавалеры Иванова, согласится ли Влад ради постоянного иммунитета "влюбиться" в младшую-Рапунцель? И как насчет обещания Ильи Яббарова, что без его разрешения никто не войдет в вип-дом, почему же он не вытолкал Иванова, каждый день бегающего к Аленке поговорить о жизни?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 16:20, 16.11.2019
Давать шариковой почитать "Сказку о Золотой рыбке " бессмысленно - читать она, вряд ли умеет getImage2 , может пусть мультик покажут 6834543992736125cb
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд