MENU
» » 2016 » Октябрь » 18 » Участники дома 2 – гордость родителей?
17:13

Участники дома 2 – гордость родителей?

Лучшая реклама дезинфекции – показ открытой грязи. В «кривом зеркале» популярности скандального телешоу дом 2 теперь еще и родители, которые спокойно и с чувством радости обсуждают неприглядное и аморальное поведение своих взрослых детей. Едут сами, везут брошенных детишек, знакомятся с временными сожителями своих чад. Участники дома 2 – гордость родителей? Именно такое ощущение складывается после телешоу и ежедневных выпусков реалити-шоу дом 2.

Давно не появляется с выступлениями в защиту дочурки, отец Александры Харитоновой, явно не лезет более в отношения дочери, ведь отношений нет. В компании молодежи говорит скабрезности и принимает участие в разграблении чужой комнаты мамаша Донцова.

Запах денег и призрачного успеха?

Гордо восседают в креслах родители Ирины Пинчук, получившей кличку «пьянчук» с первых дней пребывания на острове Любви. Знакомым и родственникам говорят, что все это игра и экранный образ? Помогают будущей карьере дочери на телестройке или реально считают Ивана Барзикова потенциальным зятем?

Лучше всех сыграла удивление и наивность барышни позапрошлого века мама Марины Мексики. При наличии интернета и постоянных контактов с родственниками, ничего о похождениях дочери до проекта не знала, и о жизни Саши Задойнова была не осведомлена?

Запах денег и призрачного успеха теперь манит не только молодых, но и родителей? Как думаете, сколько стоит стыд за собственных чад или, главное, самим на телевидении побывать? Ароматы дома 2 смываются долго.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 vfvf • 18:44, 18.10.2016
На доме 2 нет ни одного интеллегентного родителя. А те,кто позволяет своим детям участвовать в этом бардак-шоу,рады,что их "целомудренные" доченьки попала на экран и не важно,что они несут с этого экрана в массы,потому,как сами родители такие же. Взять например губошлепую Майю и ее мамашу. Первая,простите за прямоту,трахается с каждым,готова сама бегать и ложиться под первого,кто просто посмотрит на нее,а мать приехала жениха выбирать,срамота. Вторая "кауфман",так та открыто говорит,сколько страниц в паспорте, столько раз и надо замуж выходить и пусть михайловский говорит,что это срез общества,не устану повторять,каждый кузнец своего счастья.мне в моей жизни такого среза не попадалось, потому как живу правильно и этому учу своих детей
avatar
2 Свет • 18:51, 18.10.2016
Папаша Пинчук даже прокомментировал,что его ира написала в анкете.что ей мужчина нужен ВАУ. Забыл добавить,что и для извращений.
Я до сих пор удивляюсь.что она такое написала в анкете b5 b5 b5
avatar
3 Куркума • 19:42, 18.10.2016
Ни одного нормального родителя не было, не из тех, кто годы и месяцы провели на дурке, ни из тех, кто на недельку-другую приезжал... самые нормальные родители пока те, кто не показывается в борделе со своими позорными детьми 1720828
avatar
4 Антонида • 00:39, 19.10.2016
У Токаревой была нормальная мачеха, приятная женщина.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд