MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Участникам проекта придется следить за Безусом!
10:35

Участникам проекта придется следить за Безусом!

Участник Дома 2 Алексей Безус наказан за плохое поведение! Молодой человек в последнее время вел себя очень плохо, практически ежедневно употреблял горячительные напитки, постоянно ругался со своей девушкой, бегал по периметру без одежды, уничтожил целую кучу вещей Милены Безбородовой, на днях ее чуть не придушил и к ночи уснул в постели с Оксаной Ряской, за что получил кружкой по лбу и два шрама.



Другого давно бы выгнали за такое поведение, но Дом 2 своих в беде не бросает. Безус видимо ценный «хомяк» раз ведущие уже в который раз грозят ему изгнанием, номинируют на шоу «Бородина против Бузовой», но от слов к делу не переходят.

Тем не менее, наказание будет. Целый месяц Лёше нельзя употреблять спиртные напитки. А чтобы не «сорвался» и не купил выпивку по дороге на шоу или по возвращению на поляну, за Безусом будет установлено круглосуточное наблюдение. Как думаете, справится?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд