MENU
» » 2019 » Март » 15 » Участника Острова любви довели до нервного срыва
14:42

Участника Острова любви довели до нервного срыва

Сейшельская площадка - настоящая школа выживания для новичков дома 2. При скудном выборе развлечений закоренелые островитяне частенько устраивают травлю тем, кого считают слабым звеном. Сегодня в островном эфире 15.03.2019 выяснилось, что одного участника Острова любви довели до нервного срыва. Никита Рудаков признался, что он рыдал от безысходности и еле справился со своим угнетенным состоянием.



Я эту ситуацию вижу так. Пригласили на кастинг к Юле Щегловой двух парней, чтобы повысить интерес к её паре с Евгением Ромашовым. Помариновали парней на острове неделю, давая им разные задания, а потом перекинули их на Марину Гаджимурадову. А с Мариной даже не о чем поговорить и сказать, что она красивая - тоже на вкус и цвет. Теперь один парнишка сбежал с острова, вчера я писал на шлоке, что Андрей Аврамишин срочно улетел домой. А Никиту Рудакова оставили и тут же начали сравнивать с Захаром Саленко.

Мне совсем не жаль Илью Яббарова, который рыдает на Лобном месте и заявляет, что его сломали. Но когда приглашают интересного, умного, симпатичного парня и на ходу заставляют его играть по разным сценариям, пытаясь "потушить", как костер ведром воды - это же за гранью.
Никита уйдет с проекта?

С какой стати он должен ухаживать за Гаджимурадовой и бороться за её симпатию, если она показала свою проектную сущность? А ведь заставляют. И, как оказалось, нужен Никита проекту лишь на время, для развития сюжета и создания слабенького треугольника с Захаром и Мариной.

А потом отправят на Поляну и выпрут за ворота на субботнем голосовании. И было бы ради кого терпеть унижения в конкурсах и обтекать на Лобном месте.
Как думаете, пробьется Никита Рудаков на телепроекте или опустит руки и покинет дом 2 по "семейным обстоятельствам"? Или этот участник такой же, как и остальные его коллеги с Острова любви?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд