MENU
» » 2018 » Март » 31 » Участник месяца! Готовы?
08:32

Участник месяца! Готовы?

Руководство дома 2 признало провальной свою затею с голосованием на выгон участников в ТНТ клаб, о чем мы уже рассказывали на шлоке. На очереди признание в том, что и с возвращением стареньких участников они тоже не угадали. Зато появилась новая идея - Участник месяца! Готовы?Участник месяца! Готовы?



В соцсетях на «хомяков» вываливают тонны негатива и видимо руководство телестройки намерено с этим бороться. Из кучки экскрементов сложно выбрать что-то приятно пахнущее, они намерены доказать, что это возможно. В ТНТ-клаб запускают новое голосование и раз в месяц тот, кого зрители реалити-шоу посчитают достойным, получит не только гордое звание, а еще и денежный приз в размере 50 000 рублей!
На доме 2 станет меньше конфликтов и потасовок?

Очень хочется верить, что благодаря этому нововведению, участникам дома 2 поневоле придется вести себя более адекватно. Возможно, даже станет меньше конфликтов и потасовок, хотя на самом деле это маловероятно. А вы верите, что ради 50 000 рублей ребята начнут вести себя прилично, чтобы заслужить звание участника месяца?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:04, 01.04.2018
Очередная лажа с голосованием.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд