MENU
» » 2017 » Сентябрь » 26 » Участник Игорь Мошкин, недавно изгнанный из дома 2, рассказал, как там всё устроено.
19:37

Участник Игорь Мошкин, недавно изгнанный из дома 2, рассказал, как там всё устроено.

25 сентября 2017 года участник, которого не так давно изгнали с проекта, рассказал как на самом деле все устроено на доме 2.

Коллективное фото

Всего на неделю Игорю Мошкину удалось задержаться на проекте. Впрочем, сам молодой человек, по крайней мере с его собственных слов, по этому поводу особо не расстраивается, потому что в его планах никогда и не было оставаться на шоу надолго, ведь проект может серьезно подпортить репутацию. Да и девушки, с которыми нужно строить отношения, Игорю, мягко говоря, не понравились.

Гораздо больше не понравилось Мошкину то, как устроена жизнь под камерами. По заверениям молодого человека, он ожидал чего-то другого, а по факту ему приходилось терпеть 24-часовую съемку и страдать от скуки. Как оказалось, единственное чем занимаются участники, так это бесконечное обсуждение одних и тех же тем, в то время как телефоны, любые развлечения и даже алкоголь, если речь идет не о вечеринке или романтике, под строгим запретом.


Пост Игоря Мошкина вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:17, 27.09.2017
Да, хотелось бы послушать их разговоры не на продиктованные темы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд