MENU
» » 2018 » Май » 28 » Участник Даниил Гухман, неделю назад выгнанный из дома 2, раскрыл правду про Анастасию Балинскую, Маргариту Овсянникову и Илью Яббарова.
14:19

Участник Даниил Гухман, неделю назад выгнанный из дома 2, раскрыл правду про Анастасию Балинскую, Маргариту Овсянникову и Илью Яббарова.

27 мая 2018 года участник, который всего неделю назад покинул проект, рассказал что из себя представляют Маргарита Овсянникова, Илья Яббаров и Анастасия Балинская.

Не прошло и пары недель, как Даниил Гухман покинул проект, а в сети всплыло немало интересных фактов об участниках реалити-шоу , которые разболтал бывший домовец. В прямом эфире инстаграм Данил, по примеру многих своих коллег, откровенно ответил на вопросы подписчиков. И не стал скрывать, что из себя представляют такие личности, как Балинская, Овсянникова и Яббаров.


Если верить Гухману, Анастасия, сумевшая убедить всех в любви к Алексею Кудряшову, обыкновенный проектный игрок. Девушка готова на все, лишь бы задержаться в периметре подольше. В том числе и на фиктивные отношения и различного рода унижения. Не лучше Насти оказалась и Марго. По словам Даниила, девушка только и делает, что играет на камеру. И готова руками и ногами держаться за проект.

Особое внимания экс-участник дома 2 уделил Яббарову. Со слов Гухмана, Илья обычный водила и ничего из себя не представляет. Однако искренне любит проект и буквально создан для этого места.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 06:46, 29.05.2018
Ещё один Млскву открыл
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд