MENU
» » 2017 » Ноябрь » 9 » Участницы дома 2 так страстно целовались, что это не попало в эфир.
18:05

Участницы дома 2 так страстно целовались, что это не попало в эфир.

7 ноября 2017 года поцелуй пьяных участниц Острова любви был настолько страстным, что его даже не рискнули пустить в эфир.

Коллективное фото

Ни для кого не секрет, что далеко не все отснятое на съемочной площадке попадает в эфир дома 2. И речь не только о скучных и никому не интересных будничных моментах из жизни участников. Иногда, и об этом уже давно известно, редакторам приходится вырезать чересчур пикантные сцены или кадры безобразных драк.

Несколько дней назад благодаря Денису Ковалеву в сеть попали кадры с очередной вечеринки, которые вряд ли рискнут показать в эфире из-за неожиданно вспыхнувшей страсти между Татьяной Мусульбес и Маргаритой Овсянниковой. Жаркие танцы девчонок, которые, по всей видимости, были изрядно пьяны, закончились страстным поцелуем. И если для Мусульбес ситуация, судя по ее поведению, была все же в новинку, то Овсянникова вела себя более чем настойчиво и совершенно раскованно.

Неудивительно, что после подобных кадров по сети поползли слухи о нетрадиционной ориентации Марго. Более того, многие пришли к выводу, что, потерпев фиаско с мужским полом, Маргарита решила переключиться на девчонок и ее первой жертвой стала Мусульбес Предлагаем к просмотру видео страстного поцелуя участниц дома 2








Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 вероничка • 19:22, 09.11.2017
На Шеву похожа,а не Мусульбес.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд