MENU
» » 2019 » Май » 27 » Участницы дома 2 привлекают к себе внимание с помощью скандалов
07:15

Участницы дома 2 привлекают к себе внимание с помощью скандалов

Трудно показать себя как талантливую и яркую личность, если все силы уходят на крик и истерики в эфирах. К постоянно орущей Милене Безбородовой теперь на поляне Дома 2 примкнула Татьяна Строкова. К ним присоединилась Анна Брянская, вернулась Анастасия Балинская.



Все девицы стараются показать себя через конфликты, скандалы, крики и потасовки. Ругань участников Дома 2 как способ обратить на себя внимание зрителей или партнеров? Неужели в этом видят суть переворота, который попытались выдать за «революцию»? Судя по тому, что к этой теме на реалити-шоу больше не возвращаются, то процесс обновления тихо умер в самом начале.
Все чаще в эфирахругань участниц Дома 2 как способ обратить на себя внимание
Кого проверяют?

Возникает закономерный вопрос, с помощью трудно переносимого крика и ора, кого же проверяют на выносливость и выдержку? Зрителей телестройки или партнеров? О том, что уже прямо на лобном месте просит не орать Строкову Даниил Сахнов, не раз писали авторы шлока. Татьяна Сергеевна явно намерена превратить своего парня в истеричную особь, что у неё с успехом получается.

Милену Безбородову зрители уже даже жалеть перестали, устав от постоянных крикливых претензий к Алексею Безусу. Тот от партнерши редко отстает, особенно, заправившись горячительным.
Теперь в ряды крикливых «хабалок» радостно влилась Анна Брянская, которую уже просит Никита Федулов не кричать. Бесполезно, эти девушки утратили способность иначе проявлять себя. И как они собираются в обычной жизни общаться? Не только с парнями, но и с окружающими?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд