MENU
» » 2016 » Август » 8 » Участницу «Дома-2» Либерж Кпадону в подмосковном отеле напугал призрак
18:13

Участницу «Дома-2» Либерж Кпадону в подмосковном отеле напугал призрак

Клуб "Перекурчик"
Участницу «Дома-2» Либерж Кпадону в подмосковном отеле напугал призрак

Участницу телешоу «Дом-2» Либерж Кпадону напугал призрак, появившийся в одном из подмосковных отелей. По словам девушки, инцидент произошел в Боярской усадьбе в деревне Свистуха Дмитровского района, где она отдыхала с друзьями.

Девушка рассказала, что в какой-то момент все ее друзья решили пойти в сауну, а она осталась одна в комнате с камином. Чтобы не скучать, Кпадону решила устроить видео-трансляцию через Periscope для своих подписчиков в Instagram, но в процессе увидела в комнате поодаль неизвестную девушку.

«Попыталась камин заснять, и там на тебе – рожа. Причем через экран я ее вижу, а глаза поднимаю наверх – нет никого. Естественно, первое, что я сделала, – орать начала», - рассказала Кпадону корреспонденту «Подмосковье сегодня».

Сразу после случившегося девушка обратилась к руководству отеля, чтобы узнать, происходили ли на территории гостиницы несчастные случаи. Выяснилось, что ничего подобного не случалось. Однако, рассказали в администрации, все женщины в отеле беременеют, и всем будущим мамам снится один и тот же сон – к ним приходит незнакомая девушка.

(Подмосковье сегодня)

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 valy • 19:11, 08.08.2016
Либа сколько на грудь приняла
avatar
2 Галька • 19:29, 08.08.2016
тогда Либа тройню должна родить. Ей не приснилось, а в гости пришла))))
avatar
3 irma603 • 19:45, 08.08.2016
Не верю ! Скорее наоборот - Либу можно испугаться, особенно когда она с бодуна ! b4 b4 b4
avatar
4 КАДО • 20:15, 08.08.2016
А я почему то верю во всю эту чушь! Головой понимаю- не может быть, я ведь материалистка, а в душе что то ёкает!
avatar
5 BAGI • 07:51, 09.08.2016
Либерж, это была "белочка"! b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд