MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Участница Татьяна Литвинова (Мусульбес) беременна, но скрывает это от ведущих дома 2.
15:02

Участница Татьяна Литвинова (Мусульбес) беременна, но скрывает это от ведущих дома 2.

27 октября 2018 года многим стала очевидна беременность участницы, которая все еще пытается это скрыть.

Коллективное фото

Телезрители дома 2 уже успели обратить внимание на перемены во внешности и поведении Татьяны Литвиновой (Мусульбес). Большую часть времени тихая неприметная девушка жалуется на плохое самочувствие и предпочитает подольше оставаться в кровати. Отметили зрители и тот факт, что Таня резко прибавила в весе и выглядит все время отекшей и заспанной. И это не считая того, что девушка частенько отсутствует в периметре, ссылаясь на необходимость решить дела в Одессе, чему давно перестали верить поклонники шоу.

Однако после недавнего эфира многим стало понятно, перемены в Тане не случайны. Абсолютно очевидно, девушка находится в интересном положении. Правда, пока пытается скрывать беременность от окружающих. И на то у нее есть весомые причины.

Не исключено, Мусульбес боится озвучивать организаторам радостную новость. Тем более, что в свое время объявившую о своей беременности Богдану Николенко без сожаления отправили за ворота, сославшись на то, что Алены Савкиной, которая вот-вот станет мамой, более чем достаточно. Правда, нельзя недооценивать и продуманности четы Литвиновых. Так, к примеру, такой козырь как беременность супруги могут беречь до финала конкурса «Человек года», чтобы увеличить свои шансы на победу.

Обсуждение фото Татьяны Литвиновой (Мусульбес) вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд