MENU
» » 2019 » Январь » 8 » Участница попала в Книгу рекордов Сейшельских островов
19:04

Участница попала в Книгу рекордов Сейшельских островов

Одна из жительниц Острова любви удостоилась награды за недостойное поведение. Участница попала в Книгу рекордов Сейшельских островов и была награждена в категории "Ш и Б". Есть чем гордиться Олесе Ткаченко или есть чего стыдиться?



Свою вину Олеся не признает и не видит ничего дурного в том, что она заселилась на виллу для пар с новеньким Глебом который её защищал от Захара Саленко, а ночью звала к себе в комнату именно Захарку, а не своего новоиспеченного парня. Данный казус и стал причиной, по которой Олесе вручили диплом и смеялись над девушкой на Лобном месте, в очередной раз вспомнив, что она мать-кукушка и употреблять крепкие напитки ей категорически запрещено.

Мне кажется, что редакторы с Книгой рекордов сейшельских островов не докрутили сюжет. Относительно рекордов - нынешние герои острова и в подметки не годятся ребятам, которые там жили около года назад. Вспомнить хотя бы Александру Шеву, сколько она "штанов" поменяла? А сколько раз Саймон Марданшин в свой прошлый приход прыгал от Мэри Кулешовой к Марго Овсянниковой, а потом к Хроминой и туда-обратно?

На острове нужно открыть "Доску почета", на которой можно мелом писать имена тех, кто отличился за месяц. И необязательно это должны быть девушки. К примеру, на этой "доске" можно было бы отметить Валеру Блюменкранца, его имя будет неплохо смотреться точнехонько рядом с именем Олеси. Два ударника труда за балдахином, из номинации "жертвы каменоломни".
Ромашову - отдельный диплом!

А ещё очень хочется, чтобы отдельный диплом вручили Евгению Ромашову - лучшему строителю любви на острове. У Жени девушек уже было - не пересчитать: и на одну ночь, и на неделю, и на месяц, и сейчас вот новая "трагедия" разворачивается.

Примет ли Юлия Щеглова Ромашова после Даши Ярушкиной и как скоро. Так что поведение Олеси - ерунда, детская возня по сравнению с тем, что творят на острове мужчины.
Кого бы вы отметили на Доске почета из островитян?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд