MENU
» » 2018 » Сентябрь » 27 » Участница дома 2 вернула к жизни Никиту Шалюкова
06:41

Участница дома 2 вернула к жизни Никиту Шалюкова

После того как Ирина Пинчук дала отставку Никите, он выглядел слегка подавленным и разочарованным в девушках дома 2. Но так было лишь до последнего кастинг-шоу, когда на проект пришла вместе с мамой Юнна Волкова, с которой парень вел активную переписку и договаривался о встрече. Вот они и встретились - на реалити-шоу и практически сразу между ребятами возникло взаимное притяжение. Участница дома 2 вернула к жизни Никиту Шалюкова. Он не только делает зарядку со своей новой девушкой и обливается водой, о чем писала Натали здесь, но и планирует будущее.



На своей страничке в соцсетях Никитос положительно отзывается об этой девушке. Он пишет, что она необычная, веселая, активная, живая, что очень импонирует временами пессимистично настроенному парню. По словам Шалюкова, у них зарождаются чувства и совсем скоро на телестройке появится новая, крепкая пара. Правда, мне не совсем ясно, как он будет разбираться с новой девушкой, когда она узнает новость, опубликованную в новом журнале дом 2. В статье написано, что от Никиты беременна молоденькая актриса, и он совсем скоро станет отцом.

Возможно, это всего лишь слухи, но тема для очередного ток-шоу уже есть. И даже маму Юнны можно пригласить в качестве гостя, ведь эта женщина говорила во время прихода своей дочери, что у Волковой и Шалюкова может быть совместный ребенок.
Не слишком ли много детей для этой парочки?

Илья Яббаров ушел с проекта, так его место достанется теперь Никитосу? Интересно, как Никита отнесется к новости, что Юнна гуляла от мужа, о чем пишут её знакомые в соцсетях?

Согласится ли парень рискнуть своей репутацией и поддержать мать-кукушку? К тому же, его могут выгнать за ворота в ближайшем голосовании "на вылет", о чем писали Шпилька на шлоке. Выдержит эта наспех сколоченная пара столько испытаний подряд? Или это всего лишь очередной сценарий для участников дома 2?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:28, 27.09.2018
А на фото девушка? Не обезьяна?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд