MENU
» » 2020 » Март » 17 » Участница дома 2 Наталья Пастернак разрыдалась при мысли о работе
08:10

Участница дома 2 Наталья Пастернак разрыдалась при мысли о работе

Участница дома 2 Наталья Пастернак разрыдалась при мысли о работе
Макс Полянский

У Алеси Семеренко появилась достойная конкурентка, которая может затмить своей красотой "Снежную королеву" телестройки. Во время вечернего эфира дом 2 16.03.2020 к Игорю Григорьеву пришла девушка и рассказала, что работала моделью и давно мечтает расслабиться и забыть о делах. Новая участница дома 2 разрыдалась при мысли о работе, Наталья Пастернак не знала ни сна, ни отдыха, она с дрожью вспоминает будни модели и не знает, что делать во время выходных, так как никогда не отдыхала.



Вы только прочувствуйте этот момент - Наташа попросила Игоря, который неделями бездельничает в периметре, показать ей, что можно делать на выходных. То есть, не успела Пастернак появиться на шоу, она уже собралась за периметр, как это регулярно делает Семеренко. Съемки прошли, Алеся прыгнула в машину и поехала гулять, о чем мы не раз писали на шлоке. И у неё появились последовательницы, которых мысль о работе приводит в ужас.
Стало известно, что участница дома Наталья Пастернак 2 разрыдалась при мысли о работе
Пастернак собралась на Сейшелы?

Я, конечно, немного утрирую, Наталья призналась, что сильно перенервничала и перелет в Москву из Харькова дался ей нелегко. Но кто придумал для девушки такой текст для профайла, неужели завидующие красотке кастинг-менеджеры? Кто поверит, что у Натали из-за работы нет времени даже сходить в спортзал и привести себя в порядок? Может, у неё в 24 года и парня никогда не было? Ну тогда телепроект самое лучше место для такой девицы.
Как считаете, недели в периметре новенькой хватит, чтобы отдохнуть, или она намылилась сразу на Сейшелы?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:14, 17.03.2020
Ничего, девка, не плачь, тут работа будет для тебя привычная, никто тебе простаивать не позволит. Будешь хомяков любить три месяца бесплатно, а потом, если хорошо отработаешь, рекламные положат за это дело.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд