MENU
» » 2019 » Апрель » 10 » Участие в конкурсе преобразило Безбородову и Безуса
10:03

Участие в конкурсе преобразило Безбородову и Безуса

Участие в конкурсе "Свадьба на миллион" поразительным образом меняет участников телепроекта Дом 2. Из всех хомяков, которые претендуют на бесплатную церемонию один лишь Дмитрий Дмитренко ведёт себя как обычно, даже хуже, все же остальные прикидываются чистыми ангелами.



Особенно преобразились Алексей Безус и Милена Безбородова. Да настолько, что она на себя стали не похожи. Видимо, очень уж хочется им победить. Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Влад Кадони на тете предложил Милене и Безусу разъехаться по разным площадкам, чтобы проверить их отношения. Как бы поступила Милена месяц назад? Правильно, закатила бы истерику с выбрасыванием вещей, рукоприкладством и нецензурной бранью.

Досталось бы не только Алёшке, который не прочь отдохнуть на любимой им сейшельской площадке, не поздоровилось бы и ведущему.
А вот изменившаяся Безбородова попыталась было отстоять своё право находится рядом с любимым на одной площадке, но как-то вяло. Потом и вовсе опустила руки и предпочла не спорить с Кадони, вот как хочется сыграть свадьбу на халяву.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд