MENU
» » 2019 » Май » 23 » Участие в Дом 2 опасно для молодых людей, считает Элла Суханова
07:06

Участие в Дом 2 опасно для молодых людей, считает Элла Суханова

На реалити-шоу Дом 2 идет омоложение состава участников, в периметре все чаще появляются люди, которые недавно закончили школу и пытаются найти свою любовь на проекте. Участие в Дом 2 опасно для молодых людей, считает Элла Суханова, которая не только нашла там любовь, вышла замуж за Игоря Трегубенко, но и развелась с ним в скором времени после ухода с проекта.



Размышления бывшей участницы, достаточно многое повидавшей на реалити, выигравшей первый конкурс "Свадьба на миллион", в части опасений за судьбы молодых парней и девчонок имеют под собой веские основания. Психологический прессинг, постоянные нападки коллектива, провокации и конфликты не могут не сказываться на самооценке, стирают грани между реальной жизнью и образом на экране. Времени на развитие, о котором так любят говорить на проекте, практически нет. А ведь во времена, когда Элла Суханова и Игорь Трегубенко были участниками, не существовало еще ток-шоу, на съемках которых присутствуют все жители поляны.
Бывшая участница Элла Суханова размышляет о Дом 2
Опасность для будущего

Главное же, это опасность для будущего молодых людей после выхода за ворота. Привыкнув к жизни на всем готовом, рекламным отчислениям и постоянной ориентации на публичность и социальные сети, молодые люди ни хотят ни работать, ни продолжать свое образование. Редко кто из них способен устроить свою жизнь, полагаясь на самих себя.

Не потому ли радостно соглашаются вернуться именно молодые, как Алексей Кудряшов или Антон Шоки? Кстати, Игорю Трегубенко предлагали вернуться на проект, но он не видит в этом смысла. Права ли Элла Суханова в своих оценках, как думаете?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд