MENU
» » 2018 » Февраль » 8 » Убрали соперницу Черно!?
15:33

Убрали соперницу Черно!?

Подготовка к появлению Саши Черно в эфирах после возвращения с острова Любви, прошла успешно. Операцию по устранению из периметра другой Саши, Филипповой провели быстро и жестко. Погрузили в баул заранее предупрежденную девушку и освободили место в женской спальне и на голосовании.



Убрали соперницу Черно!? А зачем еще одна толстушка на поляне дома 2, тем более, претендующая на похудение, мило общающаяся с остальными и к которой не идут на телестройку парни. Бренд Черно не имеет соперников?



Вероятно, прав новый автор шлока, Макс Полянский, готовят Черно и Иосифа не просто к свадебной гонке за призрачным миллионом, но и расчищают пространство для преобразований Александры Чернявской.



Решает опять спонсор?


Фактически из всех пар, в этом фейковом конкурсе принимающих участие, только две способны дойти до Загса – Купин с Донцовой и Черно с Оганесяном. И здесь решающим фактором явно станет не мнение зрителей, с которым новое руководство реалити-шоу точно так же не считается, как прежнее, а голос рекламодателей.


Ведь при всех специфических особенностях Саши Черно, у неё явно гораздо больше шансов на популярность, чем у семейства Донцовых, которых привлечение животных не только не помогает, скорее, мешает.


Колоритная парочка Черно и Оганесяна представляет куда больший интерес для спонсоров? Точно так же как Александра Чернявская намного интереснее Саши Филипповой? Не потому ли последнюю столь срочно убрали с экранов и телепроекта дом 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 16:10, 08.02.2018
Эх, как бы я хотела, чтобы этого мужчинку Оганесяна обженили на этой куче жира и мошеннице по совместительству Черно. И чтобы она его мучила, мучила, мучила своей любовью, потому что он настолько противен своей фальшью, что так ему и надо.
avatar
2 tahkatya • 17:22, 08.02.2018
Слониха приехала,опять разжирела или отфотошопить забыла. Кругом все раскидано,кто ей сказал,что на башке сотворенное"чудо"-красиво?
avatar
3 gala11@listru • 18:15, 08.02.2018
Картина маслом - Девушка на выданье....
avatar
4 Антонида • 00:03, 09.02.2018
По честному - Филиппова не соперница никому. А Черно новый бренд оргов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд